Василий Колесников

Как повысить ответственность всех президентов, депутатов, чиновников перед своими народами?

Ответы · страница 6
Светлана Сухомлинова

сложный вопрос

Василий Колесников

Василий Колесников05:00"демократия" как власть народа, кажется изжила себя- в сша не станешь президентом, если не миллиардер, да и везде...Хорошо бы закон придумать для всего мира (ООН), чтобы отбить охоту наглецам лжецам лезть во власть... к примеру:не сдержал предвыборные обещания- отрезать язык, украл из казны- отрубить руку.

Ольга Иванова

Из мира сказок.

Василий Колесников

Наира Сарксян

станьте ими.....

Наира Сарксян

удачи))

Василий Колесников

Не повезло 😞 Мне Кажется надо сделать так, чтобы плохие люди боялись идти во власть- например- отрезать языки, если не выполнят предвыборное враньё 🙂

Наира Сарксян

ужас.....)))разберитесь со своими мыслями....

Василий Колесников

"... маленькое чувство страха рождает большое чувство ответственности..." И В Сталин

Наира Сарксян

СОГЛАСНА .....НО КАК ПОТОМ ОТРАЖАЕТСЯ НА ПОТОМКАХ......ТЕПЕРЬ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ..........

На
Настя

А это возможно

Василий Колесников

а разве есть что-то невозможное?

Василий Колесников

ворам-госслужащим, которые крадут из казны-отрубать кисть правой руки... депутатам, которые не выполняют предвыборные обещания- отрезать язык... и так во всём мире...но,так как нельзя оставлять людей(гомосапиенсов) без выбора... первым 10 лет,вторым носить желтые костюмы( и только!!) пожизненно 🙂

Любовь Кузнецова

Нет такой силы

Василий Колесников

А Вы кто по гороскопу? и восточному и западному...?

Марина Мокина

эк вы хватили

Василий Колесников

да пошутил... нельзя повысить то, чего нет 🙂

Ирина Редькина

это не вожно.

Василий Колесников

а вы где?! дальше Урюпинска!!?? 😮

Ирина Редькина

пока в Москве. потом буду в Кременчуге.

Василий Колесников

без определённого места жительства? 🙂

Ирина Редькина

не угадали. ладно. признаюсь. есть у меня и дом. свой. и дача. своя. и всё остальное есть. нет средств на некоторые желания...

Василий Колесников

" всё остальное..." это что(кто)?

Людмила Кремчукова

Подскажите...

Василий Колесников

Путину скажу... только т-с-с-с 🙂

Людмила Малышева

бесполезно.

Василий Колесников

а не скажу 🙂 а то они подслушают и римут контр меры

Людмила Малышева

Вот.вот.боитесь.когда страшно?

Василий Колесников

ага! а когда не боюсь- не страшно

Ирина Плешкова

выборность

Ирина Плешкова

нет не зря, а сейчас народ и власть сами по себе

Василий Колесников

американцы же ратуют за ДЕМОКРАТИЮ-ВЛАСТЬ НАРОДА?! 🙂

Ирина Плешкова

причем американцы, мы говорим про нас, вам нужен коммунизм

Василий Колесников

Ой Ирина, тут без полкилограмма трудно с Вами... 🙂

Василий Колесников

Когда Бог всё создавал он придумал законы (природы) Эволюция и естесственный отбор- недолжен жить заяц с плохим зрением, не должен жить волк с поломанной ногой, не должен жить президент с куриными мозгами... 🙂

S S

))))))))ни как

Василий Колесников

О-о-о как всё запущено 😞 😢

S S

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василий Колесников

немножко курите и немножко пьёте? 🙂

Василий Колесников

Да, я заметил влияние современных детей 🙂 🙂 😄

Ботагоз Алдажарова

А никак!

Василий Колесников

Лень подумать? или не умеем? 🙂

Марина Кононова

Утопия!

Марина Кононова

Да нет. Просто не верю я в справедливую политику.

Василий Колесников

как-то меня спросили верю ли я в Бога... как можно верить, что вода мокрая а сахар сладкий?! если я это знаю...

Марина Кононова

Я знаю не много, но с миром чиновников и депутатов общалась.

Василий Колесников

У каждой вещи есть создатель - Александр Мень... только его убили 😢

Бакыт Айсаханова

Незнаю

Василий Колесников

Правильно!! Меньше знаешь-крепче спишь! 🙂 Да! И налоги не забыть заплатить!! 🙂