Алёнушка =) :*

Люди не ужели в наше время девушкам от парней только подарки и деньги нужны?? а как же любовь , чувства?? или это редкое явление??...

Ответы · страница 3
Александр Дворцов

Раньше в Советские времена были чувства,а сейчас на первом месте деньги,но и жадным для любимой девушке нельзя быть.

Alexey Matveev

Это факт , девушек нет . Есть только грязные прорвы которым нужны ДЕНЬГИ , МАШИНЫ , КВАРТИРЫ и блатные Телефоны , все .

Алексей Кожухов

Да не всем же девушкам нужны бесконечно подарки и деньги!?Хотя девушку надо любить и дарить ей внимание и подарки!!!

Валерия Макарычева

щас такие парни что от них не подарков не денег не дождешься...а о взаимности чувств тут уже мало можно что скзать

Сергей А

да. Похоже любовь - это в прошлом, а вот подарки и деньги действительно нужны больше. А еще им денег мешок, да.....

Ольга Зайцева

У всех представления о любви и чувствах разные, а вот любить по- настоящему- не каждому дано...С Наступающим....

Mixail Pockoev

нет не редкое просто все покупаются на оболочку а она не подразумевает что вы получите именно то что хотите

Екатерина Сергеевна

да к сожалению редкое явление, ну вообще у всех в последнее время любовь такая вечная на 2 недели не больше

Елена Дикая

это состояние морали в обществе, однако не нужно быть такими категоричными, все не могут быть одинаковыми

Евгения ..

Ну мне мой МЧ даже на НГ ничего не подарил) Но ничего.. не бросать же его из за этого, не уходить к другому) ...

Жанна Бабышева

К сожалению, сейчас материальные блага у многих приоритетны, но, я надеюсь, что романтики не перевелись....

Сергей Шутов

деньги, подаренные с любовью рождают самые тёплые чувства! Надеюсь, Вы слышали о глобальном потеплении?

))Эмо Girl)))

хД я например не такая. девушки которым не нужна любовь-это надутые куклы,а в место сердца у них пластик.

Мария Суховая

нет, к сожалению нередкое.. сейчас всё больше думают об обеспеченности а не о любви.. и это очень плохо..(

Фарход Тошбаев

нет есть любовь,а те которые ждут подарки им деньги нужны, по этому не все идиоты есть хорошие девочки.

Эвелина Бошнак

когда я полюбила своего парня, я не знала, что он богат. для меня главный подарок это взаимные чувства))

Николай Голишев

Любовь-это нормальное явлениеПрироды! Это жизненноважная потребность. Её не планируют а заслуживают

Анастасия Маликова

нет не редко просто многие из нас пытаются этого не показывать или же они таким образом кому то мстят

Наталия Бавинова

Каждый решает сам, что ему надо.Любовь это подарок Всевышнего и что бы она пришла надо заслужить это.

Таня Скоробач

я вление редкое, но возможное...скорее редкое явление-способность мужчин удивлять и дарить подарки...