Алёнушка =) :*

Люди не ужели в наше время девушкам от парней только подарки и деньги нужны?? а как же любовь , чувства?? или это редкое явление??...

Ответы · страница 6
Мария Батракова

меркантилизм конечно разрастается,но ещё остались те,которым нужны чувства

у вас надо это спрашивать) хотя это прискорбно ведетесь на деньги и машины...

Татьяна Челкакова

ну незнаю я не требую от парня ни денег ни подарко главное чтоб он был рядом)

Майя Мищенко

и любовь и чувства требуют затрат(душевных),а подарки-компенсация за "труды"

Инна Каминская

Это частое явление, просто парни знаки внимания расценивают как алчность!

Виктор Конрад

ну почему же..ты ножки раздвинь а я подарочек тебе..бизнес.ни чего личного.

Вениамин Южаков

Сегодня - это редкое явление... Знаю не от соседей, а на опыте своего сына....

Татьяна Кулагина

нет очень даже не редкое. просто об этом становиться не прилично говорить

Aleks Fonrims

здесь работает приНцип РЫБАК РЫБАКА,кто ищет любовь ,тот любовь и находит

Светлана Булгакова

А девушки думают, что парням от них только одно нужно, а чувства, а любовь!

Оксана Щербинина

А парням нужны от девушек длинные ноги, большая грудь и секс.......................

Н.ш.

любовь и чувства конечно главное ! подарки и деньги иногда можно дарить !

Ольга Овчинникова

Ну что Вы, Алёнушка?? к деньгам неплохо и любовь приложить... Иначе тяжко...

Андрюха Сам По Себе

ЭТО ВООБЩЕ НЕТ УЖЕ ДАВНО...ТОЛЬКО БАБКИ РУЛЯТ....БУДУТ БАБКИ-БУДУТ ДЕВКИ...

Андрей Гудков

Это не редкое это временное явление. Верю, что всё встанет на свои места.

Гульнара Исмагулова

это было не только в ваше время. Девушки бывают разными в разные времена

Ирина Свечникова

Парни перепились как то все нормальные. Вот откупаются по возможности

Alex Дит

К сожалению, в большинстве случаев, да: исключения попадаются всё реже

Ринусик Жена Моряка Усик

для кого то редкое,а для кого то нет...значит не на тех девушек смотришь

Руслан Дадаров

редкое что любовь и чувства а подарки это чтоб у нее появились чувства