Ведающий.

Тут вопросы задают
Отвечают складно
Отойду-ка я от правил...
Обниму бесплатно!!!
/кому?/

Ответы
Анна

Татьянин день зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Анна

👍 🤗 🥂 🍓

Ко
Константин

просто как то не в попад будут обнимашки, лучше руки пожмем брат и давай по чашке .☕ ☕

Ли
Лия

Ведающий.

Неплох медаляк в обнимку станцевать. 🤗🤗

Ли
Лия

И самое главное бесплатно 😁💃

Счастье

Пусть вопросы подождут.....И с ответом тоже ....обниму и я тебя тоже🤗🤗🤗

Людмила Миронычева

Привет ,Володенька!!! Я только рада твоим объятиям!!!Как ты все в порядке?

~L
~Eva Lansca~

Что ? Бесплатно ? Это класс! В это День Объятий!! Обнимашки это здорово !

~L
~Eva Lansca~

Тыы?! Неа , тебя там не будет !!

Ведающий.

Откуда такая уверенность?)))

~L
~Eva Lansca~

Потому что ....

~L
~Eva Lansca~

А что ?! Я уверена , что мы обитаем в разных районах столицы.

~L
~Eva Lansca~

Таганка, Абельмановка - работа .

Катерина Осадчая

Осторожно обнимай,время кровавой луны.И могут неправильно понять

Ольга

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Самые дорогие обнимашки...бесплатные!

Ведающий.

Обнимаю тебя Оль!!! 🤗🤗🤗

Ольга

И, я!☺️

Ок
Оксана

Бла- бла- бла...бла- бла-бла ...Обнимай..чтобы не зря🤗

Ведающий.

Обнимаю Окси!!! 🤗🤗🤗

Наталия

Меня конечно,сегодня всемирный день обнрмашек

Ведающий.

Ты моя хорошая!!! Иди обниму Наталка!!!))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Наталия

Спасибо Вовчик!!😚😚😚

Ведающий.

Володьке привет!! Жму ему руку🤝

Наталия

Обязательно

Любовь

Как раз сегодня день объятий! Принимаю!☺️

Ведающий.

Крепко обнимаю тебя Люба!!! 🤗🤗🤗

Любовь

Спасибочки!😇

Галина Смирнова

Бесплатные обнимашки уже прошли,опоздали.)))

@Анжелика @

На халяву уксус сладкий,обниму в ответ .

Людмила Державина

какой ты сегодня ...ну просто няшка...

Ведающий.

))) 🤗🤗🤗

Ведающий.

Я птица вольная... Когда хочу, тогда и работаю.

Людмила Державина

о.....ты какой...а основное содержание на жизнь откуда поступает...

Ведающий.

Материального достатка хватает... Будет не хватать заработаю. 🤭

Людмила Державина

лучше стабильность...как то надежнее...но это дело для каждого личное...

Светлана Филюкова

Не знаю, а 23 заплатили??))🙂 👋

Светлана Филюкова

Никто не заплатил, А, мне тебя можно обнять, ты мой спаситель, В БОТИНКАХ И ПАЛЬТО!!🤗

Светлана Агламазова

Аттракцион неслыханной щедрости..

Галина Болотова

А всех друзей и просто людей!!!!!!

Лиска

Вчера были обнимашки..обнимаю!

(*
(*_*)

Можно да ?😆😆😆

Ведающий.

Обнимаю Танюшка!!! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

(*
(*_*)

И я тебя Вова 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ведающий.

От хороших людей не хочется отрываться)

A Lina W

Вот оно как!То есть даром??

Ведающий.

Так я не понял. "Да" или "нет" ?