Наталья Шувалова

Кто хочет стать миллиардером?

Ответы · страница 3
Ismail Yakin

Можете ли вы написать мне номер своего мобильного телефона. Я хочу поговорить с тобой.

Мишаня Скачков

В наше время, почти каждый миллионер. Это не такие большие деньги))) Вот Миллиардером!!

Александр Якимович

Што бы помочь тем кому немогу в данной ситуации сегодня день детей болеющих аутизмом

Ендурин 15

ПОМНИШЬ КОЗЬМУ ПРУТКОВА - ОН НАПИСАЛ - ХОЧЕШЬ БЫТЬ УМНЫМ БУДЬ ИМ. ДАЛЬШЕ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ

Ag
Agafon

такой прикол был в 90-е..) когда девальвация была..;) ))) сразу все стали миллионерами..))

У нас в Белоруссии все и сейчас миллионеры)))))

Ag
Agafon

...)) мечта многих наверно сбылась..)

Да не о таких миллионах мечтают))))))

Ag
Agafon

значит не совсем четко загадывали желание..)))

Жора Актымбаев

Обычный миллионер Роман Абрамович Прохоров попробует стать сегодня миллиардером.

Александр Ерух

все, только для не подготовленного человека богатство может стать тяжким бременем

Pawel Galstjan

Не я,среди миллиардеров есть такие мразьи что я не хочу с ними иметь ничего общего.

Разрешите Разрешить

это не професия при богатых родителях им можно даже родиться ещё ничего и не делав

Александр Сигарев

Я!-Кто хочет стать миллионером? Я! На цементный завод? Я!-на сегодня разнорядок нет!

Александр Тур

толстые дядьки и тетьки...с тугими кошельками....что бы попасть в журнал форбс!!!! 😉

Николай Завьялов

лентяи и завистливые неудачники))) ну когда взял кредит тоже ужасно захотелось)))

Володя Балакин

Да скорей всего почти каждый, другое дело будешь ли счастливым с этими деньгами.

Виктор Тигр

Тот кто уверен в своих силах,в своих возможностях . И тот кто теряет обрёт новое

Андрей Вечник

только если еще одним миллиардером среди миллиардов миллиардов миллиардеров=)

Nita Vororom

Я хочу что б мой мужчина был миллиардером!))) Миллионера я из него сделаю сама!))))

Олжас Керуенбаев

И не спать ночами?))) Нет уж спасибо. Альхадуллилях за все,что сейчас у меня есть

I.𝕂öt

я хочу быть, а становится это долгий и не оч то хороший путь наверное и сложный)

Константин Шакиров

Совсем не против. Можно много полезного в жизни сделать и не только для себя)))

Умат Бархоев

ты голубович ты где живешь

Константин Шакиров

Не у нас..

Умат Бархоев

ты че впрягаешься за нациков

Константин Шакиров

Да у Вас рамс на ровном месте просто.

Андрей Андреев

У Задорнова была фраза-вопрос - " если ты такой умный, что же ты такой богатый".