Чёрный Квадрат

Вы знаете, что самый известный Петросян - это совсем не тот престарелый клоун с телеканала "Россия"?

Ответы
У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

Я знаю только то, что Петросян с телеканала "Россия" клоун и все его шутки хрень полная)

Людмила (Воронеж)

Теперь знаю.Их много.Но в силу нашего времени-самый оскоменный-Евгений.

De
Deleted

там их многобыло: шахматист, футболист, криминальный авторитет)

Денис Сорокин

мне извесен только один Петросян - ведёт Аншлаг

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Ты про чемпиона по шахматам?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все возможно в наше время

Наталья Natali

спасибо за информацию 🙂