Гомер Симпсон

Посоветуйте, кто знает, какой независимый газовый духовой шкаф и варочную панель выбрать (фирма, модель).

Ответы
Элла

Духовой шкаф газовый HOTPOINT ARISTON FZ G IX
Варочная панель газовая HOTPOINT ARISTON TQ 640 WH K GH или Bosch PCP 615M90E

Случайное Сов_Падение

Я за Горенье... по моделям не подскажу... А духовку лучше электрическую все-таки

Денис Федотов

Щас тебе тут советов надают,лучше самому.

Shamien Bo

Газовый шкаф Whirlpool AKG 644

Гомер Симпсон

Спасибо. А как впечетления?

Napalm Koktel

по средствам

Гомер Симпсон

Средства значения не имеют.

Napalm Koktel

тогда в магазин....там лучше знают

Гомер Симпсон

Там соврут что угодно. Мне интересна точка зрения людей которые пользуются такими вещами.

Napalm Koktel

а как же гарантия! СОВРУТ себе хуже сделают?

Гомер Симпсон

Не гарантийный случай - очень хороший ответ. Да и не обязательно что сломается, может просто плохо работать.

Napalm Koktel

ну тут уж вопрос везения! и золото имеет примеси!