Юрий Жидков

Кто знает ещё одну такую страну которая тупо меняет лес, нефть и газ на доширак с роллтоном?

Ответы
Андрей Красовский

В Японии вообще ничего нету, И все она покупает и ни кому при этом ничего не должна, и землетрясения,и тайфуны, И ничего все востонавливает и живет дальше. А тут все есть , а все покупает, над этим наверное очень сильно надо задуматся, особенно по поводу вещей которые покупают в Китае в обмен на ресурсы.

Aleks Sh

Ну..нет наверно.. т.к. ВСЕ остальные страны УМЕЮТ производить что то, а та о которой вы говорите только себя продаёт как проститутка!!!! Лес- $$$ минет..... Нефть- $$$ за палку....... газ- $$$ анал...... и т.д!

Cветлана

мы в единственном экземпляре.. причем меняют не спросив народ.

Гришаева Ирина

на доллары меняет. а доширак сами готовят

Лариса

Я другой такой страны не знаю. ))))))))

Юрий Баранчиков

"Я другой такой страны не знаю..."

Тамара Борисова

Время собирать камни впереди...

Каприза

Это только в России так могут

Лилия Самбарова

))))))))))таких больше нет))))))))

Лариса Мельникова

такое у нас правительство

Евгений Федотов

такая страна только одна.

Вдовин Алексей

Что есть, то и меняют 🙂