Аксинья

Если бы ваш коллега по работе был ВИЧ- инфицированным, это вас как-то смущало?🖼

Ответы
Andreea

Света умерла в марте 2022, через месяц после начала оккупации, добрый был человечек...

М.
Максим .

Нет..Люди по разному болеют..Правда ,как правило они об этом не афишируют,и это правильно.

Ле
Лена

Нет... меры предосторожности соблюдать нужно.. и.. лучше знать об этом, чем не знать...

* Александр Брагин *

А как бы я об этом узнал? Ведь это деликатная тема и разглашению не подлежит.

Чи
Чин

Технику безопасности соблюдать и его своей осторожностью не смущать

Ал
Александр

Нет, а даже общаюсь иногда с таким, они тоже люди прежде всего

Аксинья

Конечно люди, просто прочитала тут одну статью...вот и навеяло.

Ал
Александр

Лишь бы человек нормальный был, и пофиг чем он болеет

Mr. John Doe

Веришь - меня и в постели не смутило. Резина нынче надёжная.)

Аксинья

😲

Mr. John Doe

Не надо делать страшных лиц. Всё норм.

Ми
Милая

Для неграмотных - он не передаётся по воздуху

Аксинья

Да в том то и дело. Люди это знают, но все равно какое-то предубеждение есть.

Ba
Baltico

Я бы с ним не вмазывался одной иглой 😜

Аксинья

Разумно👍

Гагик Галстян

Смотря что Вы собрались с ним делать

Тимербулатов Рамис

Нет ,но интим я бы не предлагал ей😁

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, хотя я знаю, как он передается.

Го
Гор

я бы уже искал другую работу

Аксинья

ОК!

Павел Пахин

Конечно !! Бацила ходячая ))

Чеширский Крот

Никак. Был, сейчас нет уже.

Долой Геноцид

Относилась бы с опаской

Аксинья

ОК!🌹

Ёжик Злобный

нет. это не повод.

Тт

Думаю,- да... 👌😎

Lliry Hess.

Естественно.

Андрей Касимов

Совсем нет.

Аксинья

ОК!