Фёдор

Чем отличается Русская баня,от Финской сауны ?

Ответы
Анна Колпакчи

не знаю никогда ни одной ни другой не пользовалась

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))))

Анна Сысоева

В русской бани влажный жар, а в финской - сухой...

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))))

Анна Сысоева

Кому заказываете время...

Кан Александра

Сухим паром наверное, а вообще-то не знаю.

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))

Кан Александра

А если сауна дома и никто не торопит, тогда чем отличается?

На
Наталья

в бане пар. воздух влажный. в сауне сухой.

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

На
Наталья

😉 но по сути-то я тоже права

Фёдор

И тут вы тоже правы

Бегущая По Волнам

влажностью и температура ниже

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Бегущая По Волнам

и это тоже, я еще турецкую люблю

Светлана Волостнова

Спрошу у друга-финна!

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Светлана Волостнова

Ну это дело хозяина-устанавливать время помывки!

Фёдор

Фишка в том что городские бани состоят либо из кирпича либо из бетона с прокладкой стен стекловаты,потом уплотнитель и об бита изнутри досками,как то не хочется там уже париться.)))))))) Не зная чего там напаришь.))))))

Светлана Волостнова

Все равно не поняла в чем "фишка"!

Nemo(Никто) Не Капитан.

да как говорят НИ ЧЕМ

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

мохетбыть, мохетбыть

Юлия Щёткина

Пар сухой или мокрый

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Мария Гришина

у финов---сухой пар

Мария Гришина

не так и далеки по сути----деревенские меньше размером

Фёдор

Сейчас делают пародию на деревянную баню.Стены кирпич или бетон,потом прослойка стекловаты,уплотнитель и типа деревом она об бита изнутри,вот и весь кураж.)))) Страшно париться в такой бане

Мария Гришина

да ---стены кирпич---изнутри липа и все или береза

Фёдор

Меня один раз друзья пригласили в сауну.Мол баня не хуже чем у тебя.Здание кирпич,меня сразу насторожила ?.В общем пусть будет моя баня за триста вёрст,чем кирпично - бетонные стены через две остановки.))))))))

Мария Гришина

каждому свое

Т. Сергей

количеством пара

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))))

Т. Сергей

))) ну вот и еще одно преимущество русской бани

Наталья Шармагий

её восприятием

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))))

Наталья Шармагий

постройте ещё и сауну

Фёдор

За чем ?,мне бани вполне хватает.))))

Наталья Шармагий

Вы гурман

Фёдор

Есть немного.)))))))

Наталья Шармагий

мы и живём для радости и позитива

Елена Р

http://goo.gl/PFf6MN .

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Елена Р

http://goo.gl/PFf6MN

Rima Kravcenko

парилкой

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Rima Kravcenko

ок

альбина латыпова

водкой)))

Фёдор

Отличие в цене. В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))

альбина латыпова

ну, или так

Максим Богомолов

Незнаю

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.)))

Максим Богомолов

Незнаю не хожу

Светлана Воробьева

паром

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))

Айсулу Ереш

Паром

Фёдор

В Русской бане вы отдыхаете сколько душе угодно,а в сауне вы заказываете время,а время там летит быстро.))))