Коля

Всем толстым! Боритесь не с жиром, а с размером своего желудка 🙂.

Ответы
Изя Моргенштерн

Чего так все с этим борются? Круто же быть толстым. Ладно женщины еще, им нравится быть изящными, а мужик-то могуч должен быть.

Изя Моргенштерн

А правильные пропорции это какие? У древних греков одни пропорции были, а у Рубенса совсем другие. Кто определят их правильность?

Коля

Это определяется опытным путем в результате ДЛИТЕЛЬНОГО(!!!)жизненного процесса сравнения.

Изя Моргенштерн

Выходит и толстый может быть гармоничным? Если в результате длительного жизненного процесса пришел к выводу, что идеально большое брюхо? )

Коля

Идеально большое брюхо создает проблемы в повседневной жизни для большинства населения земли.Значит идеальным быть не может и о гармонии говорить не приходиться.

Изя Моргенштерн

Идеально большое. ) Мы с вами сейчас окончательно запутаемся в терминах. Мне кажется вы не совсем понимаете, что такое гармония. Про идеал я и спрашивать боюсь. Уверен, что толстому человеку (до 150 кг.), достаточно не пренебрегать утренней зарядкой, чтобы не испытывать проблем вплоть до пожилого возраста, когда проблемы возникают у всех, независимо от телосложения.

Галина Бузаева

Живите спокойно и не боритесь ни с чем .Ешьте в меру.Хорошего должно быть много.Лишь бы не болели

Галина Сопот

Дохлый номер.. Не услышат - они всегда находят оправдания своему обжорству.

Галина Сопот

Доктор так и сказал - " Поправляйся"☺️

Любовь Важная

Я раньше была худенькая, просто в садике меня укусила толстая девочка!😁

Коля

Вы сейчас с кем общаетесь.

Любовь Важная

Возможность общения с людьми из разных уголков планеты

Коля

У вас что то с адекватностью.

Любовь Важная

у меня нормально,это что то у вас😉 🤷‍♀️ 🤖 😜

Любовь Важная

заметно очень 🤷‍♀️

Ольга Жикулина

А я за зиму похудела..эдак кг на 8!!😜 Горжусь собой!!😔

Наталья Л

я полная..........................размер желудка,это не всегда..............правильно

Коля

Что бы питать полное тело,нужно много продуктов.Организм из хранит в большом желудке.

Наталья Л

Вы не правы...............скорее всего некомпетентны (как большинство)...........обжор среди толстых процентов 20 25,остальное - это заболевания,которые удерживают в организме воду,и главное это нарушенный обмен веществ.У женщин это чаще всего роды,вскармливание грудью ................В медицинской практике еще не было случая восстановления обмена веществ(метаболизм).

Наталья Л

м да........

Олег Тафинцев

без полезно . ем мало но живот растет.голод это болезнь.

Ид
Иджи

Странно 🤔🤔🤔

Коля

Все намного проще.Вы едите низкоколорийную пищу и организму приходится заполнять недостаток калорий повышеным обьемом пищи.

Олег Тафинцев

вот как раз я питаюсь нормально.козье молоко по немнога. больше трава всякая.фрукты оващи. и т.п. и т. д.

Олег Тафинцев

нет немного с мошками комарами когда на рыбалке. консервы тушенка.

Коля

Это не есть нормальное питание.Тем более для взрослого мужчины.

~L
~Eva Lansca~

это бесполезно ; бороться нужно с инсулином

~L
~Eva Lansca~

чаще всего причиной обжорства является высокий уровень инсулина нет ,не сахара,а именно инсулина

Коля

Это вредная привычка и инсулин здесь ни при чем.

~L
~Eva Lansca~

блокадники до сиерти не могли остановиться ,например

Коля

О чем и речь.Это чисто эмоциональная проблема.

~L
~Eva Lansca~

у моей дочери оказался высокий уровень инсулина , и она ела постоянно - очень есть хотела ,а сейчас ,при принятии лекарств,она за год постройнела на 50 кг

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Спасибо, Коля, чтобы мы без тебя делали...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да и сейчас не худенькая...

Наталь

Ушивать? Слышала, есть такая практика((((

Коля

Никакой хирургии! Это делается правильнымподбором и количеством пищи.

Михаил

так и есть))) неумеем питаться правильно

Агния Андронова

А если быть точнее - надо меньше жрать!

Рая Люба

Николай , а вы лично сидели на диете?

Коля

Я и сейчас на диете.У меня были проблемы со здоровьем.

Рая Люба

и что за диета? без сладкого и жирного?

Коля

И сладкое и жирное,но с ограничением.

Рая Люба

а у меня подагра, мне практически ничего нельзя кушать

Рая Люба

да плохо питаюсь, ограничения страшные, можно макароны, картошка, морковка, нежирный творог, 1 яйцо раз в два дня, яблоки, капуста. за 2 недели скинула 2 кг

Александр Мамедов

Я больше скажу разруха она в голове.

Танѩ

Ну и что вы такого ценного сказали?

Коля

Для вас это пожалуй не имеет смысла.

Танѩ

Я знаю что такое быть полным. ..и причём, не едя много...а вес вот не уходит (

Игорь

Бороться надо с самим собой. Тогда уйдет. Кроме низко калорийного питания обязательно кардио тренировки. Хотя бы в течении года.

Танѩ

Жить нужно успевать,а не бороться вечно)))

Игорь

Абсолютно верно. Ведь самый главный бой есть бой с самим собой. Победа из побед победа над собой!

Игорь

Конечно.

Танѩ

И правда...пафос)))я с собой пытаюсь дружить)

Камола Насирова

а если мне так удобно и комфортно

Юр
Юрий

.... или с объемом своего корыта.

Angelina Goncharova

и с количеством выпитого пива

Лариса

Может, лучше с желаниями? )

Лариса

А желудок чем виноват?

Коля

От его размеров зависит желание.

Лариса

Материться можно?

Лариса

)))

Лариса

Коль, ты меня услышал и понял )))

Лариса

😉

Пани Малгожата

👍👍золотые слова!