Фр
Фред

ты за или против к созданию искусственного интеллекта!?

Ответы · страница 2
Бурова Ольга

поподробнее.... можно????

Фр
Фред

ученые в недалекий будущее создадут искусственного интеллекта которых будут использовать для управлении роботов!типа будут они сами чувствовать и принят решении!но сходства с человеческом мозгом угрожает

Фр
Фред

ну я тоже не горю желанием но все таки очень заманчиво

Фр
Фред

ты же ведь не любительница науки вот почему

Андрей Васильев

...эт не реально...

Фр
Фред

советую читать новости о науке!лучше подписывайся в контакте на какую то группу о науке и узнаешь что часто не реально становится реальным!

Елена

Восстание машин?

Фр
Фред

воу ты че сразу так негативно?)

Анастасия Пыжикова

Мне все равно

Фр
Фред

пока беда не схватил за горло нам часто все ровно...

Тося Странная

за конечно)

Фр
Фред

ага)))но всегда оставляю на потом))))

Фр
Фред

да нее они словно как мороженное бесконечное))

Тося Странная

хранишь в холодильнике, чтоб не растаяли))

Фр
Фред

откуда ты там много детали знаешь о моих манячиских увлечениях!? 😮

Фр
Фред

плинн я не зря волновался значит когда подозревал что следят за мной O_oты многое знаешь тебя надо в холоделник!)))

Sweta Yaitskaya

Против.

Sweta Yaitskaya

Я не знаю как к этому относиться. Честно. С одной стороны это хорошо, с другой: Не много ли человек на себя берет?..

Фр
Фред

а что сделать то если можно как то помочь?пуст хот что то полезное создают и инвалидов сделают счастливыми!а человек многое брал себе когда начал убивать на лева и права

Фр
Фред

а может нам уже пора перейти на вы!)и вернемся в главную тему которая лично нас с тобой волнует!)

Sweta Yaitskaya

У нас нет личных тем, которые волнуют обоих.

Фр
Фред

а создадим куда торопишься то

Лидия Тукмакова

Против

Фр
Фред

да папа для того чтобы обеспечит семью и играет тоже главный роль но и без папы мама может сама!воспитанию то в больших процентах дает она!хот и знаем что по генетику ребенок больше похож на отца но даже самого крепкого метала можно достаточно согревать и обработать

Лидия Тукмакова

Да никто не спорит, может и сама. Но зачем тогда ей мужчина. А себя удовлетворить и зачать она сможет и без него, так же. Зачем тогда вы мужчины вообще нам сдались то?:)

Фр
Фред

я же писал!чтобы обеспечит вас!охранят вы ведь такие слабые)чтобы работать вес день для вас!ты все еще не понимаешь да?вы наша проклятие!)мы сильный пол называемся но без вас мы никто!

Лидия Тукмакова

Заработать на жизнь женщина тоже может. Слабый пол - гнилые доски. И не каждый мужчина может защитить, кстати. Тогда получается вы нам не нужны:D

Фр
Фред

если только женщина достаточно сильная чтобы и заработать и детишками заниматься)

Надежда

Против

Надежда

Ну говорю же к бою готовлюсь

Надежда

А ты с какой целью интересуешься?

Фр
Фред

ну цел очевидно!)я сам просто спортсмен и хотел бы бороться с тобой на партеле))

Надежда

А не боишься быть побежденным?

Фр
Фред

ну если сзади схватит женщину то это уже проигрыш для вас;)

Надежда

Ну знаешь я задом редко к кому поворачиваюсь

Я-Ша

против

Фр
Фред

ахх это ваша известная патамушта

Я-Ша

человек продлевает себе жизнь, и не знает чем себя занять в дождливые, осенние вечера.

Фр
Фред

а ты о кем именно?просто я всегда знаю чем заниматся

Я-Ша

ты знаешь чем занимать пока есть для кого этим заниматься

Я-Ша

согласна Встречают, все-таки по одёжке.

Наталья Критюк

средне

Фр
Фред

видать ты не совсем поняла

Сабина Багаева

Против

Фр
Фред

ты видать вопроса не поняла

Кристина Гашичева

за

Кристина Гашичева

я за них любому голову от кручу

Фр
Фред

но роботов так убит не возможно!

Кристина Гашичева

я кого хочешь убью за своих детей пусть только кто тронит

Фр
Фред

однажды в доме поблизости лесу случается такое...ребенок играет среди деревья и атакует его дикая пума!мама поблизости слышит криков и пробежит к помощь!и с палкой обычный испугает пуму и гонит...так что я верю