владимир чапленко

По какому полужопию надо лупить ремнём,чтобы активировать полушарие мозга отвечающее за творческое мышление?

Ответы
Галина Тюкавкина

Лупить не надо ни в коем случае, надо хвалить и создать условия- почву для прорастания этого мышления. Вы когда-нибудь видели, чтобы евреи лупили своих потомков? Они даже отругать умеют особенно, типа - ты молодец, хорошо сделал, но если бы сделал так-то, был бы еще лучше. И действует!!!

владимир чапленко

Тора:"Не жалей розг для сына своего, дабы не свернул он с пути истинного"

Анна Иванова

Лучше полужопие не лупить. Есть притча. Один человек надумал взрастить сад разных знаний. Призвал садовника. Садовник сказал, что ему обязательно нужен помощник. Садовника звали ТРУДОЛЮБИЕ, а помощника - ИНТЕРЕС. И вовсе без полужопиц и ремня. Можно добавить чуть-чуть когкуренции.

Ник 137

По правому, так-как за творчество в ответе левое полушарие. Таким взаимодействием мы обязаны направлению кровотока....для примера: если у вас болит зуб с левой стороны, то дольку чесноку надо приложить к правому запястью......

Светлана Воропаева

а потом пузыри от ожога чеснока лечить.Болел зуб,а теперь и рука будет болеть,а там еще чего-нибудь 😜

Ник 137

Ну , это да....но зуб-то болеть перестанет....Вот так, талантливые люди и сидят потом токмо на левом полужопии....примета, однако !

Светлана Воропаева

а правовое полужопие куды девать,если в кресле сидишь?

Ник 137

...а подушечку.......иё ишшо так прикольно подменить на подушку-пердушку из магаза приколофф.......

Светлана Воропаева

от такого прикола у меня кошка в аквариуме утопиится

Ник 137

А это надо крышкой акварим-то закрывать....вода испаряца не будит и котэ не влезет......

Светлана Воропаева

накрываем двумя стеклами,сдвигает,чтобы лапу туда засунуть.Думаю ей удочку купить.Жаль,мучается.Тем более аквариум соседи дали на время отпуска.У нас на даче птички отчерикались,ходит к соседям на охоту.

Мадам

потому и хлопают по попке вновь родившегося...а еще есть такое упражнение...на семинарах делают...положение сзади...в одежде конечно...и качают...и еще есть один прием...

Мирина Семенова

не поможет, это с молоком матери закладывается. А зачем вам, я могу помочь, если вам нужно творчество, только скажите где и в каком плане.

Хорошо Отдыхаем!

недоразвитых надо лечить ремнем, или отправить на вахту где дисциплина и порядок, мотивирует на творческое мышление

Светлана Штейнбах

Как сказала Русланова :"Птичка в неволе не поёт".Творчество не терпит насилия. Только добровольное волеизъявление.

Игорь Божественный

А какое полушарие отвечает за творчество?:))) В принципе полушария и полужопия идут по диагонали:)))

Muhammad Alibakiev

О это ту особу которая ослушилась тебя. женщина беда если развратна она по улице одна

Татьяна Стручкова

Ни по какому, не поможет. Я пробовала, она потом сама активировала, когда подросла.

Microsonya Www

В таком случае......надо лупить ремнём вам по рукам, если не думаете своей головой)))

владимир чапленко

а при чём тут руки

Microsonya Www

Чтобы развить дитёнку творческое мышление его не лупить надо)

владимир чапленко

я не за ребёнка спрашиваю,а за себя

Иришка Смолина

лупить,чтоб активировать творческое мышление? если его нет,то ремнем не набьешь

Светлана Клименко

По обоим.. полушариям!!Но..вообще то..драться-это плохо!!!Только..в крайнем случае!

Svetlana Ivanova

Сейчас это насилием называется...лупить по полужопиям. Жопа сопротивляется.

Мария Владимировна

творческое мышление ремнём не регулируется- оно регулируется счастьем

Алена.

Колоти по очереди. Сегодня одну половину, завтра другую. Не ошибешься)))

елена елена

за это отвечает правое полушарие)значит стимулируем правое полупопие

владимир чапленко

спасибо

Светлана

никакой связи между ремнем и полужопиями нет, тем более на творчество

Олег Плахотин

Смысла нет в этом!выход-выключить интернет и мозги на место встанут

М*
Майя *****

Учёные доказали для развития мозга нужно движение мелкая моторика