Dilshod'$

Во время учебе в ВУЗе, на занятие по Политэкономике, преподователь задал мне вопрос который я не смог ответить. Возмутившись преподователь мне задал мне вопрос: "Вот как ты в будешь дальнейшем строить Коммунизм"?😨😎🤕🙃. Вопрос: Как это понимать?

Ответы
Алексей Генералов

А как хочешь так и понимай. Коммунисты тоже много болтали на съездах, но мало кто делал что-то. Бизнес они вели плохо, от того и был сплошной дефицит. Девиз "От каждого по способностям, каждому по потребностям" это вообще что-то, девиз бездельников-мечтателей. А работать кто будет? Валовый продукт кто будет производить? Коммунизм - это сказка! Так и надо было ответить этому преподу!

Vladimir Medved

Поздно что - либо понимать. Теперь другая Политэкономия работает. Вероятно, что это та , которую ты хорошо понимаешь.

L S D

О, мы нашли человека который виноват в том что коммунизм так и не построили..

Seline

Надо было вам,зададать встречный вопрос🙋‍♀️В какой на этот раз стране🙂

Dilshod'$

ExUSSR.

Seline

🤔❓

Dilshod'$

В бывшей СССР.

Seline

Куба тоже

Евгений Трубников

Он пытался научить тебя построить Коммунизм. Мы его так и не построили.

Мирумир

да вряд ли с такой грамотностью Вы закончили ВУЗ, да еще Советский....😆

Михаил Цветаев

Надо было ответить-"Как будто вы не знаете,как?...Весело и с улыбкой!"..😉

Геннадий

Вот из за таких, которые плохо учились, мы коммунизм и не построили

Dilshod'$

Извини я больше не буду.

Геннадий

А больше и не надо уже, не актуально, мы теперь пролетели...

Галина Осташко

На то она и политэкономия была. Оказалось, что строить и не надо)

Само Счастье...)))

Мы наш, мы новый мир построим...Кто был ничем, тот станет всем.

Само Счастье...)))

Так пели , когда шли к коммунизму!.

Само Счастье...)))

Так пели , когда шли к коммунизму!.

Само Счастье...)))

Мы наш, мы новый мир построим...Кто был ничем, тот станет всем.

Ал
Алекс

Правильно ругали, наверно и свою жизнь толком не построил

Епифания

Вот из-за таких как вы, совки и не построили коммунизм

Dilshod'$

😢😢

Ирина

Вот из за кого в стране коммунизм не построили

Dilshod'$

Извини больше не буду.

Суфия Каримова

Этот вопрос задавали нетолько вам,а многим...

Ег
Егоза

Надеюсь, вы ему дверь в палату закрыли?)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том что ты ненашол что ответить

Dilshod'$

Возможно.

Виктор Ш

И не поймете.
Подобные все и развалили.

Геннадий Вольнов

Пипец комунизму все скомуниздиш

Анатолий Васильков

Ударным трудом и за того парня