Ирина

Старость конечно надо уважать, но как показывает время дураки из молодых превращаются в старых?

Ответы · страница 5
Ludmila Drile

почему сразу так...бывают ,просто гении😉

Милош Йованович

Классно.а то все больше тянут на стариков.

М.
Максим .

Дураки умных таковыми считают.Подумайте.

Warlock

.. Знакомая инсинуация ... Не впечатлила...

Татьяна Черненкова

Каким он был, таким он и остался☝️🤓

Евгений Самсонов

Дураки не имеют возраста.это диагноз...

Евгений Самсонов

...таких не берут в космонавты.пелось в песне.

Sergey Bayazitov

некоторые в SUPERSTARы 🌞😉🌞

Василий Левтеров

поуважайте их хоть на старости😐

Виктор Гавриленко

Так "горбатого лишь могила исправит.."

Дмитрий Сергеев

Привет так все в старых превращаемся

Дмитрий Сергеев

А век живи век учись а дураком помрешь

Сергей Самоварщиков

А Вы, конечно, относите себя не к ним?

Сергей Самоварщиков

Славно. Ещё бы этого не делали все они.

Ирина

Ответьте без сарказма, я что должна уважать человека матерящего всех подряд только потому, что он стар?

Сергей Самоварщиков

Воспринимать их отрицательно - Ваше право. И у меня так бывает. Но, есть БОЛЬШОЕ "НО". Сходу не сформулирую, в чём оно, но оно есть.

Ирина

Я тоже на них не реагирую, ума хватает, Но заключается, что надо вещи называть своими именами

Андрей Халфин

Ну а куда же, им бедолагам, деваться?!

Алексей -------------

По прошествии времени превращаются

Александр Некрасов

Скоро Вы войдёте в эту категорию).

Александр Некрасов

Буду рад, если Вы там не окажетесь).

Лили

Нет ничего хуже, чем старый дурак)

Андрей Акбаров

видимо время не прибавляет ума ...

Зиннур (Октябрьский)

Стараются они, вовсе и не дураки.

Лена

Борода не делает козла Раввином

Лена

🌹

Семён

А у них что, на лбу написано ... ???

Семён

Могло быть и не с мальства, а в какой-то период жизни так тряхануло , что запел по другому, а раньше и думать не думал, и слышать не слыхивал, и был примерным отличником в школе, в боевой и политической подготовке, а тут занесло , а способность перевоплощаться присуща каждому человеку , дай только повод ...

Ирина

А то что его тряхануло виноваты окружающие?

Семён

Выходит что так ... Вспомните хотя бы фильм " Место встречи изменить нельзя " , судьбу человека попавшего в банду , Левченко ...

Ирина

При чем здесь Левченко? В чем виновата к примеру я в том, что какой то дяденька не может вовремя попасть к врачу и матери кого ни попадая?

Семён

Я посмотрю хоккей , а потом постараюсь ответить , играют Россия-США

Niemand Против Войны

Мадам, скоро сами почюйствуете.