Олег Васильевич

Все пороки от лени?)

Ответы
Валерий Бабенко

Лень - двигатель прогресса, если бы не она до сих пор бы за мамонтами с заостённой палкой бегали

Олег Васильевич

Как вы думаете,что важнее? Бегать за мамонтами или лететь на бентли по автобаму?)

Валерий Бабенко

Лентяй придумал бентли, а жратва важнее

Просто Вишенка

Мда.... Пытаюсь сейчас привязать самый распространённый к лени... Чё-то слабо вяжется....

Олег Васильевич

У меня есть здесь вопрос про это...зачем реанимировать чувства,стараться возродить их,когда можно просто получить одноразовые острые ощущения...)

Просто Вишенка

смотрите...не наколитесь....

Просто Вишенка

)))))))))))))) Ну да , ну да.... Вы ж Мастер! )))))

Галина Яблуновская

Не все пороки от лени, многое зависит от генетики и образа жизни.

Олег Васильевич

Образ жизни от неё же...а гены,сами понимаете,хранят лучшее...как правило.

Вера Bdfyjdf

Лень-двигатель прогресса, но и пороки от нее тоже.

Олег Васильевич

Миром правят секс и голод) лень ничем не движет))

Вера Bdfyjdf

Самый сильнейший наркотик -это власть.

Юля Гребенщикова

нет. еще отсутствие мозга для многих проблема

Светлана Богатырь

скорее от отсутствия важного дела в жизни...

Татьянка Соседова

моя лень меня не раз спасала)

Надя *****

все пороки от пресыщенности

Олег Васильевич

Хорошо))) а отчего появляется курение,пьянство, окружение из опустившихся людей?)

Надя *****

нет силы воли , слабы духом , проще катиться в низ , чем заниматься где нужно усилие воли , вы если ходили в походы в горы , в группе обязательно проявляется нытик , тяжело ему видите ли .....такие потом уходят , и болтаются по детским площадкам , лакают пиво ...

Олег Васильевич

Вот вот...уже близко...а почему они так делают? Потому что так легче...а это что? Совершенно верно-обычная лень)

Надя *****

Здравствуйте (((= я часто ленюсь , и что ? работаю , езжу на семинары, хожу в горы , сплавляемся на Мане , вяжу , читаю , шью , люблю готовить ......да много чего , но Ленюсь часто , и вы не правы (((= ....рассердилась ! вот!

Надя *****

хитро всё вывернули .....и подвели под итог

Станислав

Или: инициатива наказуема...

Елена Суворова

все пороки от комплексов

Олег Васильевич

А недостаток ума точно от лени!))

Елена Суворова

на генном уровне может быть))))

Roza Mushkatin

нет я считаю от судьбы

Олег Васильевич

Вы думаете судьба изначально может быть дана полочной?)

Roza Mushkatin

мастер нет судьба нам дана сверху

Ин
Инекече

да. и прогресс тоже

Wild Honey

как и горе - от ума)

Раиса Герасимова

Я так не думаю !.....

Раиса Герасимова

ЛЕНЬ -э то особое СОСТОЯНИЕ... возможно, недостаток воспитания .....

Олег Васильевич

Верно...но и пороки от лени...

Елена Корсикова

Не все, но многие.

Ел
Елена

От душевной.

Олег Васильевич

Вот чисто женская логика...не смотреть в корень...а зачем мысль заставляет тело что то делать,что ее на это побудило?)

Ел
Елена

А, так вы пытаетесь замкнуть круг. Что побудило мысль? Мысль это свободная субстанция.

Ел
Елена

Вероятно, вы берёте в расчёт только те мысли, которые навеяны инстинктами и физиологическими потребностями организма.

Ел
Елена

И о нём, и о потребности духовного развития, и интеллектуального. Не телом же они навеяны.

Олег Васильевич

Да) и о потребностям творить

Светлана Ковалева

и не только

Солнечная Чучелка

почти

Римма Чечётка

Нет.

Олег Васильевич

Лень выстраивать отношения с одним человеком)

Римма Чечётка

Возможно,но сластолюбие не обязательно связано с несколькими людьми.

Олег Васильевич

Как правило) вообще то грех это прелюбодеяние...

Регина Регина

о да