Леонид Емельянов

Маски относительно спасают от вируса-бактерий, но уж точно "не спасают" уши, уж слишком натирает резинка, ...а ваши натирает ? )

Ответы
Fenix🇱🇹

Очень , знайте что маски тоже разные бывают , есть где резинки широкие и длинные тогда уши от них не болят . Про респираторы тоже скажу , у них есть размер , я сейчас не помню какой номер , но точно знаю что одни больше , а другие меньше

Елена Алферьева

Возьмите и пошейте маски из х/б трикотажа или закажите в ателье, я так мужу сделала была таже проблема каждых 3 часа меняет стираю и проглаживаю -результат уши целы

Ѻлегъ

маски от вируса не спасают. это всё равно, если ты решишь защититься от комаров сеткой Рабитса. но, маска очень эффективна от бактерий

Марина Ежевик@

Я купила маски с мягкими резинками,чтоб после пандемии не копить на операцию по "прижимании" ушей к голове)

Леонид Емельянов

Хорошая рекомендация )

Ви
Виктория

да. мои болят потом долго. я даже теперь перед одеванием маски заранее растягиваю ее ушки

Даль Светлая

нет... я сама шила себе маску... у меня все в порядке... может, у вас уши какие-то не такие?? 😆

Ирина Славянка

Они вообще никак от вируса не спасают! Он пролетает через маску, как воробей в форточку!

Леонид Емельянов

Это вы на собственном опыте поняли ?

Ирина Славянка

Жаль, что вы этого до сих пор не знаете.

Леонид Емельянов

У меня написано относительная защита, а не максимальная, максимальная это противогаз.

Ирина Славянка

Даже относительной нет.

Надежда Томина

Маски ни от чего не спасают, это глупость, тупость и общая недоразвитость

Леонид Емельянов

Меня уже ни один раз спасали маски, раз я здесь с вами ещё переписываюсь, от кашляющих и чихающих "безмасочных" соседей...

Надежда Томина

Это вы так думаете, а я знаю что их надевают в пыльных местах чтобы меньше пыли проникало в легкие, а хирурги носят медицинские маски только во время операции чтобы слюни не попали в открытую рану больного. А целыми днями заставлять носить маски и перчатки это преступление против своего народа

Mika Milanova

Да. Сегодня весь день ездила по делам , уши чуть не отвалились от боли.

Майя Пракрити

Маски не спасают от вирусов и бактерий ! Перестаньте быть дураком

Леонид Емельянов

Вы уже поумнели, пробывали что не спасают, или вам кто то это сказал, ?!Маски сами по себе конечно не спасают но уменьшают возможность заразиться, только и всего....

Майя Пракрити

Не уменьшают

Полина Малина

Не ношу маску. Даже в морге. Ведь там уже никого не заразишь😂🤘🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я редко ношу маски и то по необходимости и то в крайнем случае.)

Леонид Емельянов

....Тогда где граница этого "крайнего случая" ?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Например в людном месте когда нахожусь. Но это редко, потому как я домовитая).

Cherry Cherry

Это точно, раздражает, кажется что отрежут уши эти резинки...

Леонид Емельянов

Точно(

Любовь Арутюнян

А я долго в маске не хожу. Только в магазине, на улице снимаю.

Сергей Гламозда

Конечно маской пользуюсь...но у меня есть и другая защита..

Татьяна

Я постоянно не ношу, но многие жалуются что уши болят

~L
~Eva Lansca~

У меня уши болят от этих резинок. А от этого голова .

Павел Захаров

главное чтобы другая резинка что-то не натёрла)))

~Восточная Сказка ~

Если долго нахожусь в ней почему голова болит

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️ попробую

Леонид Емельянов

Хорошо)

~Восточная Сказка ~

Спасибо

Вера Попова

нет ,они такие тонкие как могут натирать