Чанга Чунга Чунгович

Всё очень похоже на то, что путин просто развлекается на старости лет. Да?
Помните его знаменитую фразу "...скучно, девочки, скучно..."?

Ответы
Суфия Каримова

А вы здесь,своими провокациями!!!

Чанга Чунга Чунгович

И что? Мои "развлечения" тут никому не причиняют горя и страдания, никого не лишают жизни и не ломают судьбы людей.

Суфия Каримова

Очень хорошо,но вы просто надоели многим!!

Чанга Чунга Чунгович

Пропускайте, многие. Или отправьте в ЧС меня.
Но сначала попробуйте представить саму себя на месте тех людей, которых путин разоряет и убивает, уничтожает их имущество, родных и близких им людей.

Суфия Каримова

Со своим клоуном сначала разберитесь,а потом нам указывайте!

Чанга Чунга Чунгович

Вы - дерьмо!

Суфия Каримова

А вы глупец!!!!

Слуга Государев

С электричеством