Yuliya Kabanova

Ваш Любимый Фильм с Георгием Вициным ?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Азиз Каюмов

Честно сказать название забыл..но там про то,как он постоянно говорит правду а ему никто не верит...если так взять у него все фильмы хорошие

Роман Брунгардт

Джентльмены удачи. Чей туфля, о мой туфля , помнишь. Этот не хороший человек Василий Алибабаевич мне на ногу батарею уронил, падла ☺

Yuliya Kabanova

А Вот так Вот !!!Ну На ДАЖЕЕ !!!

Алишер Гулямов

немного его фильмов смотрел, но мне он понравился, скорее всего, в Женитьбе. Еще в Деловых людях хорошо сыграл

Славик Семенов

"Операция Ы", "Кавказская пленница". Да вообще, все фильмы, где он играет замечательного героя Труса.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Yuliya Kabanova

НЕТ Я Не Могу Я Безработная И Сейчас У Меня Нету Денег )) ИЗВИНИТЕЕ ))

Леонид Дунаевский

Ничего, ничего. Вы извините.

Иван Пономарев

Пожалуй,Кавказская пленница и 12 стульев,хотя он,конечно,везде бесподобен был

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Я Тоже Так Думаю И Люблю Тоже Эти Фильмы Вот Так Вот !!!

ъй
ъъъъъ йййй

джентельмены удачи )женитьба бальзаминова кавказкая пленница их много)

Yuliya Kabanova

А А А А А А А А А А А А )))

ъй
ъъъъъ йййй

не помню что хотел написать)

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!!ПОНЯТНОО !!!

Yuliya Kabanova

Да Не Знаю ))А что Есть Предложения А А ???? не Нравиться Что Ли А ???

Yuliya Kabanova

Да Представьте Себе Глухая И еще Не Нормальная Не Нравиться Не Переписывайтесь Со мной Вот Так Вот !!!

Михаил Прохоров

операция ы и другие приключения Шурика ,а ещё самогонщики пёс Барбос

Yuliya Kabanova

а Вот Так Вот!!!Мне Тоже Нравятся Эти Фильмы )))

Yuliya Kabanova

ВАУУ !!! 🍷 🍷

Yuliya Kabanova

И Я Тоже Не Пью И Не Курю Вот Так Вот!!!И Что Теперь А А ???

Ирина Липницкая

все, что видела, нравятся. хороший был человек, судьба только тяжелая

Кирилл Рябцев

Самогонщики наверн. Хотя они по большей части все годные

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!ЯСНОО !!!!!

Анваржон Иброгимов

Он мой сосед , мы посорили по этому не смотрю его фильмы

Ни
Николай

а с ним все хорошие фильмы. трудно что либо выбрать.))

Александр Тон-Кий

Кавказская пленница-когда они живую стену делали

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!!ЯСНОО !!!! Мне Тоже Нравиться Этот Фильм !!!

Эллочка Щукина

ой все любимые!!)) пусть будет "Вождь краснокожих"

Виталий Мочалов

Женитьба Бальзаминова и Операция-Ы - ни чего так

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!ЯСНОО !!! Мне Тоже Нравятся Эти Фильмы ))

Ouin

Земля Санникова и Сказка о потерянном времени.

Наталия

Все любимые. Но "Женитьба Бальзаминова" лучший.

С*
Света *

Кавказская пленница и др. приключения Шурика

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! ЯСНОО !!!! Мне Тоже Нравиться Этот Фильм !!!

Олег Соколов

"Женитьба Бальзаминова", навскидку.Актёрище.