Yuliya Kabanova

Ваш Любимый Фильм с Георгием Вициным ?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Азиз Каюмов

Честно сказать название забыл..но там про то,как он постоянно говорит правду а ему никто не верит...если так взять у него все фильмы хорошие

Роман Брунгардт

Джентльмены удачи. Чей туфля, о мой туфля , помнишь. Этот не хороший человек Василий Алибабаевич мне на ногу батарею уронил, падла ☺

Yuliya Kabanova

А Вот так Вот !!!Ну На ДАЖЕЕ !!!

Алишер Гулямов

немного его фильмов смотрел, но мне он понравился, скорее всего, в Женитьбе. Еще в Деловых людях хорошо сыграл

Славик Семенов

"Операция Ы", "Кавказская пленница". Да вообще, все фильмы, где он играет замечательного героя Труса.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Yuliya Kabanova

НЕТ Я Не Могу Я Безработная И Сейчас У Меня Нету Денег )) ИЗВИНИТЕЕ ))

Леонид Дунаевский

Ничего, ничего. Вы извините.

Yuliya Kabanova

Ладно Извиняю Вас ))

Иван Пономарев

Пожалуй,Кавказская пленница и 12 стульев,хотя он,конечно,везде бесподобен был

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! Я Тоже Так Думаю И Люблю Тоже Эти Фильмы Вот Так Вот !!!

ъй
ъъъъъ йййй

джентельмены удачи )женитьба бальзаминова кавказкая пленница их много)

ъй
ъъъъъ йййй

ты что глухая?

Yuliya Kabanova

Да Представьте Себе Глухая И еще Не Нормальная Не Нравиться Не Переписывайтесь Со мной Вот Так Вот !!!

ъй
ъъъъъ йййй

ты еще и психованная?)

Yuliya Kabanova

ДА -ДА Очень -Очень )))

ъй
ъъъъъ йййй

ну ниче ниче)

Михаил Прохоров

операция ы и другие приключения Шурика ,а ещё самогонщики пёс Барбос

Yuliya Kabanova

И Я Тоже Не Пью И Не Курю Вот Так Вот!!!И Что Теперь А А ???

Михаил Прохоров

это хорошо

Yuliya Kabanova

ДА -ДА ))ТОЧНОО ))

Ирина Липницкая

все, что видела, нравятся. хороший был человек, судьба только тяжелая

Кирилл Рябцев

Самогонщики наверн. Хотя они по большей части все годные

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!ЯСНОО !!!!!

Анваржон Иброгимов

Он мой сосед , мы посорили по этому не смотрю его фильмы

Ни
Николай

а с ним все хорошие фильмы. трудно что либо выбрать.))

Александр Тон-Кий

Кавказская пленница-когда они живую стену делали

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!!ЯСНОО !!!! Мне Тоже Нравиться Этот Фильм !!!

Эллочка Щукина

ой все любимые!!)) пусть будет "Вождь краснокожих"

Виталий Мочалов

Женитьба Бальзаминова и Операция-Ы - ни чего так

Yuliya Kabanova

А вот Так Вот !!!ЯСНОО !!! Мне Тоже Нравятся Эти Фильмы ))

Ouin

Земля Санникова и Сказка о потерянном времени.

Наталия

Все любимые. Но "Женитьба Бальзаминова" лучший.

С*
Света *

Кавказская пленница и др. приключения Шурика

Yuliya Kabanova

А Вот Так Вот !!!! ЯСНОО !!!! Мне Тоже Нравиться Этот Фильм !!!

Олег Соколов

"Женитьба Бальзаминова", навскидку.Актёрище.