Даниил Бойко

Как найти любовницу

Ответы
Елена Дроздова

Андрюш, все очень просто выходишь на улицу и кричишь- ((( Ищу любовницу! А то 75 кг такого добра прпадает даром!(((. А если серьезно, ты думаешь в Инете найдешь достойную кандидатуру?

Марина Васильева

Ты что заблудился? Подсказываю: любовница находится по адресу Некрасова 3-4, 2 этаж, квартира направо, комната налево (налево - это комната, а не пойти налево). )))

Татьяна Малинина

Ну,Василий,любовницу найти просто.Но!Любовница-не жена,она за просто так борщи варить и носки стирать не станет)Ищите лучше жену,выгоднее обойдется)))

Юлия Куликова

Найти любовницу в наше время – не проблема.Лучший способ найти женщину или девушку любовницу, искать ту, которая сама в поисках любовника. 😉

Ир Фил

по статистике: на 10 девченок 5 мужчин. Делайте выводы! А оно вам надо? Посоветуйтесь с женой! Она родной человек, плохого не посоветует.

Жирный Троль Okar

Она мне ищет но не находит. Статистика мешает. Много информации, поэтому тяжело выбрать.

Ир Фил

может у ней требования завышенные, может все проще, дайте объявление в местную газетенку, типа : мужчина ищет женщину для нечастых встречь на ее территории. И все... А может вам еще и поговорить? Тогда сложнее, тогда на вашей территории.

Жирный Троль Okar

Когда даешь такое объявление, они дуры думают, что ты олигарх!

Ир Фил

напишите "небогатый сантехник" ищет и т.д.и тп.....

Ир Фил

ну если вы олигарх, то в чем проблема?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да зачем она вам? В любовницу тоже вкладываться надо, как в проститутку. Лучше сразу жену, без проигрышный вариант.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, и накормлен будите и под присмотром.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зря вы так. А в друг за болеете, кто присматривать будит?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она не вечна, к сожалению.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У неё своя семья, свои дети, своя забота.) Ну конечно, когда немощным станете, думаю, что она вас не оставит в старости, ведь вы же её отец.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это не говорит о том, что и не будит. У каждого своя жизнь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разная. Кто как её сможет выстроит.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что не в личке? Про меня, это же личное личное.)

Мария Воевода

Каждая женщина желает бьіть женой а не любовницей. Берегите жену и она станет для вас и любовницей но родной.

Шура Балаганов

сговорились вы все что-ли? 😄

Мария Воевода

Мой муж уже 22 года со мной и не ищет другой.

Шура Балаганов

откуда вы знаете говорю? 🙂

Мария Воевода

Как раз в єтом мьі и доверяем друг другу. Да и я знаю что ему нужно)))

Мария Воевода

А у вас и не получится. )))

Че

у Вас есть лишние деньги?)))) перечислите их в какой-нибудь детский дом - и польза и удовольствие одновременно!

Indigo

при наличии определенных характеристик искать не нужно- сами вешаются на шею. Вывод: начинать нужно С СЕБЯ=)

Шура Балаганов

первый правильный ответ за 2 дня 🙂

Indigo

благодарю=) а коли знаете зачем спрашиваете?)

Шура Балаганов

прикольно глупости послушать 😄

Indigo

аааа=)я так и подумала- пойду почитаю ответы к Вашему вопросу)

Танюшка ;)

в кафе или в клубе светани деньгами.эта гадость сразу соберётся рядом.только еще и гопники могут увидеть))

М*
Марина *

зачем? зачем на позорной жене женился, что любовницу ищешь? разведись и блядуй, и дай жене быть счастливой

Марина Антонова

набраться терпения и искать--присмотрись к своему окружению,возможно кто-то из них---ещё хорошо на работе

Шура Балаганов

спасибо за ценный совет 😉

Шура Балаганов

млин водителю сложно в коллективе женщин найти 😞

Марина Антонова

тогда из пассажирок ищите...

Шура Балаганов

по европе мотаюсь без пассажиров,найти такую,чтоб со мной гоняла ... 😉

Марина Антонова

у как вы хотите...есть сайты знакомств и есть кто ищет попутчиков...попробуйте туда

Сергей Богданов

попросить жену посоветовать кого нить)уж не знаю найдется ли,но проблема эта тебя волновать перестанет)

Александр Данилов

ни че справимся детей только 4

Сергей Богданов

молоток не останавливайся на достигнутом)

Александр Данилов

да а то моя любовница достанется другому

Сергей Богданов

да их много.....эту упустишь-другую найдешь)

Татьяна Горячева

Выйдете на улицу, сходите в кафе там девчонок в поиске полно, но рисуется, что просто погулять одни вышли

Шура Балаганов

шел недавно мимо кафе..никого.кризис видать O_o

Татьяна Горячева

В парк, на каток, на лыжах, музей, везде они, проходили, знаем. Ищите, удачи. Все в поиске

Olga Ch

найти? Я ещё могу понять, если чувство тебя посетило неожиданно. А искать целенаправленно как-то пошло

Наташа Белугина

Слушайте, это интересно. Обоюдно, это чтобы всё поровну, и в горе и в радости? А жена тогда для чего?

Ася Фахртдинова

КАК НАЙТИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА????? ГДЕ Ж ОЛН ВСЕ ХОДИТ И БРОДИТ...ТАК И ПРОХОДИМ МИМО ИЩЯ ДРУГ ДРУГА....

Инна *

А Вы думали просто, и табуны молоденьсвитабуныких девиц у Ваших ног? Ищите, кто ищет тот обрящет

Инна *

))))р е маешешно я сделала)

Инна *

Удачи в поисках) дурацкий смартфон)

Игорь Антоненков

Это должно быть взаимное желание - она подсознательно должна тоже этого хотеть и быть готова :)))

Светка Shmoksia

любовница это туалет, в него входят по нужде!! смысл ее заводить?- если туда может зайти любой)))

Леша Кожевников

ну я с тобой не полностью согласен

Светка Shmoksia

а зачем она вам? если можно с женой?заметьте жена это ваш выбор)!!