Павка Корчагин

Байкал, живи на радость, диво - Оазис чистой красоты, Вздымая волны горделиво, Как ввысь хрустальные мосты! А Вы были на Байкале или хотели бы на нём побывать?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Был. Был в музее Байкала, показной казацкой деревне и т.д. Китайцы руки тянут к Байкалу, только что останется от Байкала никто не ведает. Кремлевские безродные космополиты продают не только Байкал, но и 3 млн. гектара тайги в аренду со всеми недрами на 50 лет. Проект договора будет готов осенью... Чтобы остановить эту вакханалию, КПРФ надо реально победить на выборах...

Павка Корчагин

А может руководителя КПРФ заменить и этот вопрос решится.

Анатолий Муйтуев

Причем здесь Зюганов!? Зюганов не партия, партия не собственность Зюганова, он всего лишь выборное лицо. С заменой Зюганова проблемы останутся и даже усугубятся. Но в апреле 2022 г. Зюганов досрочно подаст в отставку.😒

Lady Winter 🇷🇺

Не была. Хотела бы, но далеко. И еше советуют зимой туда ехать, а не летом.

Nick Moslem

Да,побывать не прочь,пока китайцы весь не захватили,не перекачали...

Особенная Особа=)

Была.. И на Ольхони тожы.. Папа возил он родом из Уссурийска

Особенная Особа=)

Фотка на Аве кльовая=)

Павка Корчагин

Спасибо🌷

Галина Зима

Нет, не была! Но наслышана ....красотища!!!!! 👍👍👍

Галина Зима

Спасибки 😊

Ирина

хотела бы.но не в обычных туристических местах

Ирина Ирина

Никогда не была. Может, и хотела бы побывать.

Ирина Ирина

Спасибо!

Роман

Приезжал мимо))) но впечатление осталось.

Vladimir Afanasiev

Павка ! А Баргузин из песни - это кто ?

Павка Корчагин

Сла́вное мо́ре — свяще́нный Байка́л

Vladimir Afanasiev

Намедни в пивной слышал базар между мужиками. Один утверждал, что у этого озера есть залив, который называется Баргузинским. Так вот ветер из этого залива называется "баргузин". Не знаю правда это или нет. Ведь я проживаю в 7000 км от озера.

Павка Корчагин

Интересная инфа👍🤝

Vladimir Afanasiev

Лично я не стал бы пересекать это море в омулёвой бочке. Да и куда ? А вот омуля всю жизнь мечтал попробовать. Но видно не судьба (((

Елена

Не была, к сожалению, и хотела бы.

Adella Bushoi

К сожалению не была.Хотела бы.

Галина

хотела бы побывать .но увы ....

Андрей Будняев

Бывал,давно.Родня в Улан Удэ.

Гульнара Жазимова

не была. хотела бы побывать

Ирина Славянка

Дорого очень добираться.

Павка Корчагин

Дорого, а кому то и далеко.🌹

Ирина Славянка

И очень далеко тоже.

Ирина Славянка

Спасибо.

Анна Юнкинд

Хотела бы очень побывать

Майя Петрова

Не была. Но хотелось бы.

Ина Ева

Не была, хотелось бы.

Светлана Филюкова

хотела, не пришлось.

Светлана Филюкова

Спасибо, утешили...В дальних морях побывала, рядом нет...

Helena Veselova

🖼Побывали