Constantinople Constant

🖼
В каждой Женщине, я это точно знаю, Есть свои прекрасные черты... “Некрасивых Женщин не бывает” Есть мужчины, что не видят красоты... Женщина – источник вдохновенья... Женщина – земное божество... Женщина – оазис наслажденья... Женщина – сплошное волшебство... Женщина... Как запертая дверца... К каждой нужно ключик подобрать... И, проникнув в трепетное сердце, Никогда его не покидать! Пусть проходят дни, растают годы... И века, мелькая, пролетят... Женщина – загадка для природы, Для мужчин и для самой себя... В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать!

Ответы
Татьяна К

А её и не надо разгадывать. Тогда она просто потеряет свою индивидуальность и перестанет быть интересной. Пусть она остаётся вечной загадкой в этой жизни

Constantinople Constant

Если Существует Любовь Между Двумя... То Она Никогда Не потеряет Свою Индивидуальность... И Не перестанет быть Интересной...

Татьяна К

А теперь ответьте что есть любовь!? Это то же вопрос?

Constantinople Constant

Любовь долготерпит, милосердствует, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится, Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине, Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЁТ…

Татьяна К

Простите и вы все это имеете?

Constantinople Constant

К сожалению не Всё...
я Не волшебник... я только Учусь...😌

Татьяна К

Это очень хорошо,что все это в вашей жизни есть👍😊

Анна

Какие прекрасные слова ...БРАВО ...БРАВО мы не только женщины ,но и матери подарившие жизнь человеку.Огромное спасибо вам Константин !!! 👏

Семён

Краса лица, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Rima Kravcenko

п🤗.рекрасно высказаны слова.понять легко и просто. пусть ваша жизнь не будет шаткой,пока в ней есть оазис наслажденья

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Есть женщины которых любят...А есть с которыми грешат...Одну целуют просто в губы..с другой..целуется душа...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я встретил Женщину..Невозможную..Как кошку..мягкую..осторожную... Я встретил Женщину...Дико Страстную..С сердец горячим..Огнеопасную..Я встретил Женщину..растворился в Ней......быть может Я влюбился...в Душу Ее Прекрасную..Я встретил Женщину...Настоящую..!

Ирина Корнеева

Ой ! Как приятно прочитать с утра такие слова ! Настроение до конца дня будет хорошее .Сто раз спасибо !

Андрей

Как сказала тетя Сара, это для мужиков женщина загадка, а женщина женщину видит насквозь....😳😉😄

Ал
Альби

Могу подписаться под каждым сказанным словом! Но, к сожалению, бывают исключения из правил.😟

Constantinople Constant

Бывают...🙏🤗😌

Ганеева Эльза

Прекрасно пишите. Впечатление, что у Вас никогда не Было Женщины, и Вы просто мечтаете)))

Constantinople Constant

Вы неправы... Любящей Женщины...

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЧТО ТАК ХОРОШО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ЖЕНЩИН ОНИ ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ МИЛЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ

Dobriy

Костик.. Старайся писать короче... Здесь никто не в силах столькабукфф прочесть...

Constantinople Constant

Добрый... ты неправ... Тут достаточно прекрасной половины человечества, которые могут прочитать до последней буковки... понять смысл написанного... и пропустить через своё Сердце и Душу...🤗😌

Людмила Кудряшова

Как красиво сказано. Не знаю кто автор, но очень классно. Взяла в свою копилочку.

Галина Болотова

"НЕЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН не бывает Бывают не ВСТРЕЧЕННЫЕ! А Дементьев!

Татьяна Черненкова

Очень красивое поздравление !!!Благодарю Вас 💗🌞

Галина Сомова

Как приятно, спасибо огромное😉😘💋😘😘💋💋

Ира С

Благодарю вас за такие слова о нас женщинах

Constantinople Constant

Всегда пожалуйста Ирина!🙏🤗😌

Ира С

💐

Радость

Очень романтично. Благодарю, Константин. 😊

Constantinople Constant

Взаимно, Елена!🙏🤗😌

Вера Гудкова

Какое хорошее стихотворение!Благодарю.

Вера Гудкова

Сбросьте мне в личку,не получается копировать.

Constantinople Constant

Вера... я Вам отправил в личку... Просмотрите...🤗😌

Вера Гудкова

Благодарю!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если разгадать женщину- мир померкнет)))

Constantinople Constant

Мир померк уже тогда... когда ослушались Бога... Если бы не Ева... то мы бы были в Раю...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

И чем не райская у нас всех жизнь?))) то - COVID, ТО безработица ... Чем не рай?)))

Татьяна Пролыгина

А вы умеете подобрать ключик к женщине?)