Бр
Бродяга...

Открываю интернет-спрашка шлет большой привет, а за ним бегут вопросы и про трах, и про баблосы, и про старый новый год, и про то кто как живет!!!Здесь свобода словоблудам и конечно же занудам, что канючат дай, да дай, словно глупый попугай. А еще арена умных, и красивых, и крутых, и смазливых, и ученых, и конечно же "святых"!!!Если жизнь твоя пуста-заходи скорей сюда, здесь оазис вдохновений и чудеснейших мгновений каждый может обрести... коли жизнь уж утомила да и некуда грести...

Ответы
Альонушка

бывает и спрашивалка утомляет, обилием всего еперечисленного.)

Альонушка

А почему сразу я?) Я наблюдаю...)

Бр
Бродяга...

я не навязчивый и не прилипчивый...прости и прощай.

Альонушка

увы.....увы..увы...)

Бр
Бродяга...

о мы о мы о мы.....

Альонушка

А я - навязчивая и прилипчивая. Кого любите-то, графоман? )))) Или чего...)

Радость

Как у цирка шапито......вывеска) Но правда истинная

Гостья

щас продюсер подкатит)) будешь N-ский дедушка))

Красота Байкала

🙂👏👏👏 Очень здорово получилось.

..
...

не хвали а то поверю

Валентина Леонтьева(Карелия )

Классная характеристика спрашки

Александр Жданов

короче, потрепаться...

Ма
Маришенька

Браво...Гимн Спрашке))

..
...

🥂

Анна

🖼

Ru
Ruslan

Шикарно

..
...

🥂

Денис

всё так

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

👍😂👍

..
...

🍻

Уральская Рябинушка

Как жзаль, что я пиво не пью

..
...

🥂

Уральская Рябинушка

Ну вот, совсем другое дело, спасиб

Ар
Арсений

🤝 👍

..
...

🥂

Марина Селедцова

😊

Ина Ева

👍