Ни
Ника

После какого фильма, книги...вы перевернули своё мировоззрение?

Ответы · страница 3
Олег Насыбуллин

Привет! Смотрел лет 15 назад "Со страхом и ненавистью в Лас-Вегас" Дель Торо и Депп 🙂

**
*****

Вероятно после экономической теории, теории вероятностей и подобных им книг

Ruslan Kz

Их много! Переворачиваю доворачию проворачиваю каждый день пратически😄

Костя

это процесс небыстрый... но так вот чтоб быстро- пожалуй *Испанские нищие*

Артем

Улицы разбитых фонарей...это был сериал.не похожий на то что было раньше

Ромуальдас Печкайтис

Книга Жизни --> Любовь к Богу картинки, Красивые картинки Бога, .... и т.др.

Дмитрий Кузнецов

После удара в меня молнией в 2013г. мировоззрение поменялось само собой)

Ни
Ника

Что поменялось в вашей жизни после такого?

Владимир Батурин

Да каждый фильм и книга вносят свою лепту в переворот мышления🙂

Александр Майоров

"Каторга", "Честь имею!", Валентин Пикуль. Фильм - Крик дельфина, Акция.

Сергей Крушенко

Такого фильма, пожалуй, и не было? А в Вашей жизни таковой случился?

Ни
Ника

Сериал возьми меня с собой

Александр Чечиков

Мировоззрение перевернулось от прожитой жизни без книг и фильмов

Евгений Нартов

Страсти Христовы (х/ф), Библия, Зеленая Миля (х/ф), Апокалипсис (х/ф).

Ирина

Я его книгами и фильмами расширяю ...стараюсь не переворачивать:)))

Иван Агеев

Царство небесное, Мастер и Маргарита, Константин, Сильмариллион.

Михаил Михнюк

Территория (фильм), Михаил Юрьев "ТРЕТЬЯ ИМПЕРИЯ Россия" (книга).

Графиня

после некоторых событий в жизни мир никогда не станет прежним.

Иван Брагин

В наше время мировоззрение переворачивается каждый день😉

Ко
Константин

Никакая литература не сможет перевернуть мое мировозрение.

Дмитрий Степанов

Книга это не рычаг. чтобы с ее помощью что-то перевернуть...

Толя Александров

Не фильмы меняют мировоззрение,а люди в которых вы верили