Александр Столпов

Да или нет:сдадите товарища или просто человека? Когда шкуру спасать необходимо?

Ответы · страница 5
Алтыншаш Жунискадырова

Никогда над этим не думала

Алтыншаш Жунискадырова

Без этого проблем в жизни хватает

Алтыншаш Жунискадырова

Но не дай бог, столкнуться с таким выбором

Алтыншаш Жунискадырова

Задайте позитивный вопрос, что у вас сегодня нет настроения?

Александр Столпов

Отличное,сегодня я вне работы,Пойду в магазин.Погода отменная.Осень.Сын вчера привез курицу буду готовить суп....Тоже развлечение.В юности я был поваром 4 разряда...

Алтыншаш Жунискадырова

Мужчина готовит лучше любой женщины, а мой муж совсем не умеет готовить, а где ваша жена? на работе?

Александр Столпов

В Живу один и как я свободен и рад.Куда положил -туда и положил.Захотел сделал -захотел отложил.ВСё

Александр Столпов

Ничего.Зачем извинпния .ВСЁ В НОРМЕ.

Александра Куценко

нет мне уже терять не чего

Александр Столпов

Это точно.Был ещё такой герой Данко написал о нём достойнейший человек(но он сам сдавал людей органам и заманивал писателей русских вСССР)

Александр Столпов

Да многие поддались Куприн ит.д.Потом крепко пожалели.ВОТ БУНИН -ЭТОТ НЕТ.ЭТО ОСОБЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК

Александра Куценко

о мне его стихи нравятся Бунина

Александр Столпов

А проза какая прочитайте"Солнечный удар"

Александра Куценко

ну если найду спасибо с праздником вас ивашу семью всего добого

Ирина Чуваткина

Сдаются только предатели.

Александр Столпов

НЕ зарекайтесь у каждого свой срок и давно,давно отмеренный не нами.Случайностей в жизни нет.Спросите у своего ангела-хранителя он где-то рядом....

Ирина Чуваткина

Когда рождается человек , с ним рождается смерть. Мой муж всегда чувствовал , что умрет рано, он умер рано. У каждого есть чувство интуиции , только надо прислушаться .

Александр Столпов

Вот этого я не знаю,но хотелось бы ещё пожить,пивка попить,за грибами поездить,книг сейчас уйма хороших.дерьма тоже много.Я не знаю сколько мне отведено.Живу сейчас-пойду на улицу красивая осень.Не знаю ответа.Знаю,что если чего-то хотеть,то всё равно ты достигнешь или добьёшься этого.Но напрягаться не хочу.Хватит-я почти всю Россию проскакал с этими напрягами-не могу и не хочу.Извините ,если что не так....

Ирина Чуваткина

Без проблем. Одинаковых людей не бывает. Я работаю, но с выходными, и очень люблю свою работу. Жизнь прекрасна, просто иногда надо много работать, т.к. - это проверенное средство от депрессии, ну и хочется все и сразу... Удачи вам в жизни и в отдыхе. Я тоже скоро полечу отдыхать в теплые края. Ура. Ура . Ура.

Александр Столпов

Удачи ВАМ ИРИНА.ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.ПУСТЬ СОЛНЦЕ ВАМ СВЕТИТ ВСЕГДА

Наталия

буду стоять до последнего

Александр Столпов

Как коммунисты в фильмах соц.реализма??

Александр Столпов

ДАЛ БЫ ВАМ ОРДЕН ЗА ОТВЕТ.ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ

Лилия Саитова

нет,как жить потом если да

Александр Столпов

КАК ВСЕ СЕЙЧАС ЖИВУТ-ТАК И ЖИТЬ

Александр Столпов

ЗНАЧИТ ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ЗА ЧЕСТНОСТЬ И ОТВАГУ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ.ПОКА

Наталья Безруких

провокационный вопрос....

Александр Столпов

Ладно вняв вашей просьбе поживу

Александр Столпов

Оладушки.Умеете готовить????

Наталья Безруких

ладушки, в смысле -хорошо.....одобрение....А оладушки, конечно...как без них, и блины, и ...ну и т.д.

Александр Столпов

ДА_ДА-.ДА-ЛАУШКИ-ОЛАДУШКИ.Я К ВАМ С ДОБРОМ ,ВСЕГО ХОРОШЕГО УДАЧИ ВАМ

Наталья Безруких

И вам всего самого хорошего....

Надежда Савченко

Что Вы!это невозможно!!!!

Александр Столпов

Всякое бывает.Но вы очаровательно ответили

Надежда Савченко

Все равно нет.друзей не сдают и не предают.я по крайней мере так поступаю.а со мной иначе.очень жаль.от зависти.Бог им судья!!!!

Александр Столпов

Да многие люди ,которые рядом и ты веришь в них-оказываются другими.Вы правы

Maire Matlashova

otvetitj slowno nado popastj v etu situasiy

Наталья Сталькова

Не проходили такого

Александр Столпов

Учитесь.Пригодится.Нонче Павлухи Морозовы в цене

Александр Столпов

ВСЕГО ВАМ:ЗДОРОВЬЯ,ДОБРА ПОЛНЫЕ ЗАКРОМА,ПОКА.

Зоя Таджиева

нет сама пострадаю

Александр Столпов

Умница какая.ПОЧЁТ ТЕБЕ И УВАЖУХА,ПОКА,УДАЧИ.

Алия Алимханова (Имангалиева)

тяжелый вопрос ))))

Алия Алимханова (Имангалиева)

)))) 40-45 годы не здала бы...

silvercat66

мы ж не на украине

silvercat66

смотря что считать Жопой. Они разные бывают. Нкоторым очнь даже нравится

Марина Бетретдинова

Ни когда в жизни!

Александр Столпов

Я перестал говорить правду:лукавство и уход от всяких ненужных разговоров

Марина Бетретдинова

Я думаю это не выход.Я все равно доверяю,Просто стараюсь ограничивать пространство рядом.

Александр Столпов

Я не доверяю-это до того личностное и пришедшее за 3 года

Марина Бетретдинова

Меня тоже все ругают, ни чего не могу с собой поделать, не могу укорить .даже если права.Все,расчувствовалась,еще не много и стихи попрут)))

Александр Столпов

Стихов не надо.Лучше включите любимую музыку и образы какие-то в голове появятся.Стихи-конкретны,музыка эфимерна...

Оксана Грабовецкая

Надеюсь,что нет.

Александр Столпов

Вот и классно,а обычно мы не знаем как поведём себя в той или иной ситуации.Молодец.

Светлана ```

Все по ситуации

Александр Столпов

Отличный ответ,человека новой формации

Светлана ```

А вы какОй формации ?

Александр Столпов

Я сам по себе.Скоро буду далеко от всего российского маразма

Светлана ```

Понятно , тогда какОго .. Вас волнует чтО тО РОССИЙСКОЕ ?

Александр Столпов

Да причём тут Российское и шкурку спасать.Предательство всё это-белое и пушистое королевство

Светлана ```

Да , но жить то вы будете где то не на острове , там не думаю что будет лучше , если хреново будет России

Елена Марченко

нет однозначно

Елена Марченко

в любой ситуации нужно оставаться человеком

Ольга Максютина

Ни ког да - нет

Незнакомка ***

Никогда не говори НИКОГДА!

Незнакомка ***

Читаю коменты и поражаюсь...прям все патриоты, а как коснется что-то так забудут всех, лишь бы себя выгородить.

Александр Столпов

Всех сдадут суки:коммуняки переписали всю историю и сами своих сдали.А сейчас и подавно из-за навоза сдадут.Какие идеи,какой патриотизм-во имя чего??????

Незнакомка ***

Ты прав! Думать надо только о себе, ну и действовать соответственно.

Галина Ильичева

Честь дороже!

Галина Ильичева

Разве честь только у офицеров!? Странный поворот!((

Nastena-Klara Nastena

нет конечно

Александр Столпов

НЕ получишь 30 серебряных,а если похвалишь меня,то получишь вкусную -да что хочешь

Светлана Томилова

наболело?

Александр Столпов

У МЕНЯ НЕТ.ТАК БРЯКНУЛ ВОПРОС С БУДУНА И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ ИДЕОЛОГИЯ ИЗМЫ ВСЯКИЕ,У ВАС ЧТО-ЛИ НАБОЛЕЛО????СДАЛИ

Светлана Томилова

Не было такой ситуации