Юлия Турчинович

Как научиться верить после предательства?

Ответы
Ирина Андреева

Просто решаешь- будешь общаться, или нет с этим человеком. Ты же уже знаешь- кто он. Мы ведь не всегда общаемся ТОЛЬКО с людьми, которым доверяем. Это уже его дело исправить свои поступки и доказать что-то, а не твои.

Ольга Лёля

попытаться простить, и подумать как бы ты поступил на месте того человека, хотя не знаю.... верить в лучшее, и думать что не все такие и есть порядочные люди!

Константин Шакиров

Не получится. "Простить предательство, всё равно, что руки переломать. Можно простить, а обнять уже не получится" (Л. Н. Толстой)

Елена Зенько

это тяжело. Если предатель просто ошибся, то можно попробовать просто забыть, а если нет, то зачем себя мучить?

Ел
Елена

без предательства еще не было таких людей.... Жизнь продолжается, опять новые люди, опять вера, а как иначе....

Владимир Золин

Предательство, мне кажется не прощают! Но людям верить нужно научиться, без доверия ни как!

Богдан Гришко

на мой взгляд, после предательства, не стоит общаться с тем человеком кто предал.

Ирина Кудашкина

А не нужно учится, все будет зависеть от человека который захочет быть рядом.

Алексей Черепов

Жизненный путь всегда тернист и у каждого на пути попадаются свои грабли

Азамат Акматалиев

через не могу надо учится, без веры человек как еда без соли

Алла Ефимова (Сафронова)

верить нужно всегда., а разбираться в людях надо научиться

Галя C

неоткровенничать сразу,а получше узнать друг друга

ДА
Диляра Аюпова

Оставить все в прошлом.Новый человек-новая история.

Виктор Череменцев

а для чего, чтоб обратно в ступить в это говно?

Nurgul Tamayazova

отпустить и забыть про это предательство)

Шамиль Гусейнов

забудь, или вспоминай о нем как можно реже

Мукуро Рокудо

Нельзя научиться. Это либо есть, либо нет)

Этоя

ну проводить более тщательную проверку...

Анастасия Кравец

я бы не верила больше тому кто предал

Андрюха Сам По Себе

НИКАК....ПОСЛАТЬ НАХ...Й...И ЖИТЬ.....