Юрий Драгунов

Что нужно супруге от мужа после пяти лет супружеской жизни?

Ответы
Елена Зинякова

Любовь, внимание. И комплименты! А то другие их начнут говорить. А женщина любит ушами.

Юлия Гончаренко

Все того же, что и после свадьбы. Любви, нежности и понимания. Это я про себя.

Наталья Северная

всё тоже самое,что и в начале + стабильность,потому что дети есть уже ...

Ал
Александра

всё то же самое, что и на первом году, любовь, поддержка, забота и ласка

Татьяна *

это ж так мало прожито, чтоб задумываться о чем-то еще, кроме любви

Анна Великая

все тоже, что и в эти пять, если супругу конечно еще она нужна

Nurka P.

Все то, что и раньше, только в двойном объеме и с уважением)

Оля Гггг

Зависит от самой супруги, наличия у нее интересов в жизни

Надежда Мухитдинова

Крепкое плечо и уверенность в своих делах и поступках.

Людмила Романова

тоже что в начале семейной жизни: любви, понимания...

Натка Граматик

Всегда и во все времена любовь понимание и добро

Натка Граматик

Почему маловато и сколько и чего надо ?

Юрий Драгунов

А я почем знаю, то что вы написали, этого в достатке, но все равно чего то не хватает, вот мы все вместе и ищем ответы...

Анастасия Матвеева

Все то же самое, что и в течение первых пяти лет.)

Людмила Хохлова

так же в первую очередь внимания и понимания ...

Мария

погоди потом спросишь что нужно после 10 и т.д

Ек
Екатерина

Могу предположить, что того же, чего и раньше

Наталья

Всё то что же внимание любовь и заботу

Сестрица Аленушка

это зависит от состояния их отношений

Миледи

не знаю,мои мужья раньше разводились

Ла
Лариса

Того же, что и раньше, если не надоел.

Елена Владимирова

Чтобы он и дальше любил ее не меньше

Юрий Драгунов

А как же выражение "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Елена Владимирова

Я думаю это не стоит применять к жене,может обидеться,не понять,а что еще хуже,надумать себе неизвестно чего