Де
Дерзкая😍

Чем отличается взрыв эмоций от всплекска дури!

Ответы
Антонио Гареев

К примеру, взрыв эмоций: я тебя полюбил, меж нами решено, что ты будешь моей женой и тут ты мне заявляешь, что любишь другого - пипец я взорвусь, напизжу иебя и выебу его! Всплеск дури: мой сосед по пьяне приревновал свою жену к брату жены и, зарэзал его.

Де
Дерзкая😍

А без драки и убийств никак?

Антонио Гареев

Не, никак. Ведь ты расчитываешь, что я поколочу его, а тебя выебу. А посему лучше будет наоборот его - выебать, чтоб ему более было неповадно на чужих баб лезть и тебе - это будет урок, а не поощрение.

Де
Дерзкая😍

Ого... Какое сравнение.....

Антонио Гареев

А, как ты хотела? По твоему не проканает со мной.😂😅🤣

Де
Дерзкая😍

Думаю, что все за свои слова должны отвечать)))

Антонио Гареев

Вот и ответите вы у меня за все про все...🤣😅😂

Антонио Гареев

Увы, только здесь, а не в реале.😂😅🤣

Qqqq Qqqqq

дурь она горы может свернуть, реку перегородить, а при первом только подъем давления, учащения пульса и наличие громких восклицаний

Го
Гор

всплеск дури -это вид всплеска эмоций. Дурь -это эмоции, которые человек не смог сдержать, либо неадекватно воспроизвел

Alla Lala

👍

Alla Lala

тем, что первое в положенном месте.. а второе не там и не тогда ))) Это как ходить в туалет.. нужно в туалете, а не на улице ))

Al
Alen-No-Delon

Эмоции это чувства, а всплеск дури это действия! Но диагноз у них один- разрыв связи реальности с мозгом!🤭

Алекс Венцель

В принцине ничем, только первая эмоция со знаком плюс, а вторая со знаком минус...

Алекс Венцель

Дурак сидит в каждом из нас, только у одних он на цепи, а у других в любой момент может выскочить... )))))

Алекс Венцель

У меня тоже...))))

Де
Дерзкая😍

И прежде, чем выскочить- проходит через мозги))))

Александр К.

Ничем.. 🤣🤣🤣 порой всплеск эмоций выдает на-гора такую дурь! 🤣🤣🤣

Александр К.

Что.. тоже бывает?,😉😉😉

Александр К.

Так я же говорю, что это одно и то же!))) 😉

Иван Егоров

ВсплеКСКа дури? Не знаю. Уверен даже вы не знали, что написали 🤣👆

На
Натали..)

Одно вытекает из события какого то...Другое на пустом месте

Se
Serij

Дурачиться сознательно. А взрыв эмоций не контролируется

Идём В Леса

Всплеск дури у дерзких бывает,когда они дури нюхнут

Суфия Каримова

Почти ни чем,адреналин работает в обоих случаях!!!

Боб Слей

лежит, блестит( дурь), поднял, сопля бл@( эмоция)🙃

Сергей Кравцов

Эмоции иногда могут быть полезнвми , а дурь нет

Пёс Да Лис

Если мой - то первое, если чужой - то второе.

..

Дурь - неадекват
Эмоции - имеют объяснения

Евгений Пономарев

Эмоции- позитив, а дурь- нигатив... 🤷‍♂️

Alla Lala

полне негативных эмоций!

Мишка Квакин

Если эмоции негативные. Это и есть дурь))

Федор

У ЛЮБИМОЙ ВЗРЫВ,У НЕЛЮБИМОЙ ВСПЛЕСК.😉

Анатолий Иванов

Да таже эмоция,токо со знаком минус!😃