Елена

Скоро 8 МАРТА....в этот день даже десантники ...боятся попасться на глаза , одиноким... пьяным ... женщинам..... ))))))

Ответы
Ал
Алекс

😊 я заметил такую особенность 23 февраля в основном женский пол пьян! а вот 8 марта мужской... 😉 вот обрати внимание!!!!

Елена

Я не 23,не 8.мои праздники окончены.но внимание обращу

Ал
Алекс

почему окончены?

Елена

Внуков воспитываю

Ал
Алекс

ну и что? внуков с 23 поздравить!!! тебя дети, внуки с 8 марта...

Елена

Они маленькие

Владимир Обыкновенный

хрусталева проснись,ты серешь

Владимир Обыкновенный

убрать надо

Елена

Не хочу

Елена

Дибил

Владимир Обыкновенный

дура трёхколёсная