Светлана Фархиуллина

В 1889 Ч ТО В ПЕРВЫЕ В МИРЕ В ДАНИИ СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Ответы
Алекс Ивлев

Депозиты в компанию по доверительному управлению от 1 тыс рублей под 7-12% В МЕСЯЦ. С ежедневной капитализацией. Компания работает с 2009 года, без нареканий. Моя почта aleks.333333@bk.ru.

Алекс Ивлев

Краг – Йоргенсе, винтовки были приняты в 1889 году

Алекс Ивлев

Ну извините, тогда вибратор

Людмила Шевцова

это программа "Что, где, когда?" , Света, если я вам вопросики задам из моей сферы деятельности, боюсь придется не один год в библиотеке окапываться и интернет не поможет...

Антон Синявкин

задайте такой вопрос на "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"...это из рубрики вопросов "Что произошло сегодня утром?" - при чем у каждого будет по 100 мнений и ответов

Алексей Конечно

адресом ошиблась здесь не то что тебе надо. тебе на другой сайт надо идти .там где ответят на все твои вопросы полностью

Елена Елкина

понятие "планктон", чем объяснили скопления промысловых рыб в некоторых местах Баренцева моря

Лариса Погорелова

Дания является одной из первых стран в мире, которая стала развивать футбол. А больше не знаю.

Елена Сидорченко

помнится,что принято решении объявить 1мая днем международной солидарности трудящихся...

Ксения Шарафеева

очень интересно, скажите- что в 1889 г. в Дании стали использовать впервые?(хочу знать)

Станислав Нескажу

Первый турнир, организованный Датским футбольным союзом, прошёл в 1889 году

Станислав Нескажу

я , конечно могу поспорить , но отдаю лавровый венок Вам!

Наталья Малофеевская

Не знаю. Честно. Просветите, пожалуйста!Может, слышала, но забыла..

Татьяна Кондакова

не знаю,знаю что в 1889году начали праздновать первомай.

Александр Гусев

Если Вы знаете ответ, зачем спрашиваете?

Марина Скирута

Не знаю.В Дании не была,не использовала

Елена Дунец

вы спрашиваете, значит, знаете ответ. 🙂

Максим Михайловский

ну что то точно стали использовать

Алла Русакова

Систему Краг – Йоргенсен и ДФА :))

Оля Городецкая

Средства индивидуальной защиты

Галина Елисеева

Меня тогда еще на свете не было

Ирина Савченко

И это все мы должны помнить?

Лариса Бочкарёва

Транспорт

Светлана Фархиуллина

на счет транспорта не знаю,а ответ на мой вопрос не верный