Го
Гоша

колобок и кулебяк одно и тоже?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, это разные вещи (еда). Колобок - это кулинарное изделие из муки, воды, масла, соли, сахара и яйца. Кулебяк (правильнее - кулебяка, потому что колобок - мальчик, а кулебяка - девочка) - это кулинарное изделие тоже из из муки, воды, масла, соли, сахара и яйца, но с начинкой (разной - можно мясной, грибной, овощной, рыбной, фруктовой - кому что нравится, я люблю с мясом или фруктами). Кто-то звонит, извини. Потом напишу, как кулебяку выпекать. На праздник друзьям поставишь, ну, очень вкусная вещи, не то, что простой колобок

Nikolai Garskov

Конечно Тот все вокруг да около, а этот сразу в кулек. Бяк! И оба уже крылышками не машут. Съели!

Как Новый

Какой взрывной характер сказал колобок вылетая в форточку от лопнувшего розового шарика!!! 😉

Татьяна Паненко

нет,кулебяка-это закрытый пирог с начинкой,а колобок,если можно так сказать-круглый хлеб

Галина Евтеева (Попова)

совсем разная выпечка.... колобок без начинки, а кулебяка - это открытый пирог с начинкой.

Елена Казимирова

Колобок это глаза а остальное....)))))а кулебяк это колобок после асфальтного катка))

Александр Дмитриев

Колобок - это кулебяка, приготовленная при недостатке времени и продуктов.

Ирина Савченко

Ну,....если кулебяку скатать в колобок,то будет колобок,только с начинкой...

Pawel Myllyla

я не повор сори..но звучит по разному..колобок сука неповторим для кухни

Лилия Саенко

нет. колобок- круглый, кулебяка- закрученная.Разные по форме)))

Юля Равина

кулебяк мне больше нравится мне кажется он с начинкай то есть

Вячеслав Федоров

Нет, колобок - это тесто, а кулебяк пирог с начинкой по-моему

Li
Like®

нет,кулебяк другое,а вот лаваш это да,колобок из под камаза.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да только без начинки,он ведь сбежал от бабушки с дедушкой

Наталия Игнатова

нет, кулебяк с капустой, а колобок сдобный и без начинки

Нет Нет

колобок- это сказочный герой, а кулебяка-пирог с мясом

Николай Томский

Нет. В нутри кулебяки начинка, а колобок однородный.

Кумпейсова Лейла

нет колобка съела лиса, а кулебяк по клубам гуляет

Татьяна Пиликова

Нет.
Колобку пара пампушка.
А кулебяке - пирожок.

Марина Голобородько

нет кулебяк ни куда не катался и песен не пел))))