Аня Розенблюм-Задунайская

Велик и могуч! Сами знаете что! Я плачу (от плакать) и плачу. (от платить) . Где ставить ударение? Вам не стану! Почему я плачу! И за что я плачу! А вы не удивляетесь кулебякам?

–1
Ответы
Алексей Корепанов

Видит заяц косой за речною косой, дева с длинной косой косит траву косой...

Аня Розенблюм-Задунайская

6 минут, а как будто прошла жизнь? Или проспишь 19 дней и ответишь по- дурацки? Я написала вопрос в стиле юмора! А вы ответили ... Ладно! Вы молодой! Прощаю!

Александр Грызлов

И платите, и плакайте, что нравится то и делайте

Аня Розенблюм-Задунайская

Так как никто ничего не понял, то вам лайк!

Дмитр Я

Привыкли ко всему, ничему не удивляемся

Дмитр Я

Не трать. раз такая заумная

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини! Стану слушать! Давай пиши мне! А я все стану слушать ПИнк Флойд! извини! А можно так? Я тебя стану чихвостить 5 раз! А ты потом меня извинишь? Ты же добрый?

Дмитр Я

Всё и зараннее уже извинил.

Дмитр Я

Ага. Я такой! Можу.

Григорий Шапиро

Блин!Хоть одну подгони!чем трындеть...

Григорий Шапиро

Прочти,кто написал...Эта заноза хуже тролля...))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Не важно! Я сама плохая! ☹️

Григорий Шапиро

А я тем более...

Григорий Шапиро

Не трынди!Задолбала!

Сергей Субботний

стоит - стоит.
написали - написали

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому я русская! Моя учительница была Еврейка, А я читала почти всех русских писателей. И мне нравится когда говорят " типа" и прочие мерзкие слова.

Сергей Субботний

вы , наверное, хотели сказать "НЕ нравится"?

Аня Розенблюм-Задунайская

Точно! мне не нравится .пиши мне ответы! Мне нравится с тобой!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что вы в Канаде? Скрываете свой. Живи Бумбарашка!

Сергей Субботний

нет я в россии. в ростове.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. что там в Ростове можно оперировать! Вы профессор?

Бо
Боka

😳