Ma
Marriedmooncat

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!

Ответы
Владимир Кузнецов

Ой Ой Ой, как она себя любит тО, гОтОва пОл мира укатать в бетОН за ОднО слОвО ласкОвОе!! Наталья мы тебя любим, ща тОлькО штаны подтянем и будем любить тебя ешО бОльше!! О Наталья ты предел мечтаний для каждОГО из нас, ты луч света в тёмнОм царстве пОрОка, ты единственнОе сОкрОвище на всём белОм свете, у тебя самая большая в мире кОрзина!! вОн скОЛькО яблОк пОмещается в ОнуЮ!! Да на всём свете не придуманнНО стОлькО слОв пОхвалы ,О целых, О десятых, запятую поставь пожалйста, ОтО я не смОГУ остО нО Вится О.кать?????? ООООООООООООООООООООООООООООО????

Владимир Кузнецов

По пятое число???

Наталья Л

Вовка - морковка))))))))))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Один раз значит??

Наталья Л

НЕ ОБИДЕЛСЯ ЧТО ЛИ?))))))))))))))

Владимир Кузнецов

Ща всё брошу, возьму лямку и потащу бочку с водой??!!

Тамара Бабич

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... У меня свой характер есть и к нему прилагается чугунная сковородка, так что мне пофиг твои пожелания! Ежели что...))

Рауль Тухватуллин

К о напраш вается, тот получает, ногу или голову может оторвать при поцелуе с вынырнувшим из-за порота транспортным средством

Олег Диденко

Есть люди: величава и чиста
их личность, когда немы их уста;
но только растворят они уста,
на ум приходят срамные места.

galo4ka *********

у тебя самый лучший характер на свете!!! :)а оптимизм только приветствуется!!! :)так что-не дождёшься!! 🙂 продолжай!! 🙂

Елена Ригорчук

а в чём характер скветный. я и незаметила. а от оптимизма разве можно устать. а передохнем мы все когда нибудь.

Миха Косарь))

Это вы видимо меня описали. Ударение на О, чего тянуть, ёпта))) Да и вообще все мы умрём..., рано или поздно XD

Юрий Монгирдас

:)это хорошо, когда один человек хоть издалека, но намекает на пожелание смерти другому, эт я люблю)))

Морячка

Нетвояшка появилась со своими приколами... давненько дорогуша не видали, не слыхали... как делишки?

@@@нетвояша))@@@

Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сама соскучилась!!!!!!!!!!Чего то времени в последнее время не хватает))))!!!!!

@@@нетвояша))@@@

У тебя как делишечки,дорогая???))

Морячка

Да так, все кручусь здесь, бывает интересно, а бывает как сегодня... скучновато...

@@@нетвояша))@@@

Спят наверное уже все))))))))))))))))

Морячка

У меня еще нет полночи, тож наверное скоро отбой буду делать... у тебя как делишки? все резвишься?

@@@нетвояша))@@@

у меня все как всегда,дом,семья,работа)))))

Елена ****

Я УЖЕ ПРОЧИТАЛА КАК ПРОЧИТАЛА, ЗНАЧИТ ОТДОХНЕМ, ЗНАЧИТ ТАКОЙ ОПТИМИСТИЧЕСКИЙ ПОСЫЛ БЫЛ ОТ ВАС))) 😉

Юрий Горелов

Поздравляю с первыми днями Весны Анна: http://8m2.arhitektor50.3steam.e-autopay.com - Подарки и возможности!

Людмила Григорьевна Богомолова

Поздравляю с днём ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и с днём КОНСТИТУЦИИ гражданского общества России

Наталья Климова

ух ты темперамент какой!Конечно передохнут и снова Вас любить,дружить.....будут

Василий Пупкин

Из уст врага:"Да чтоб ты сдох!" - звучит как пожелание здоровья! Здравы будем!

Heidi

а я не устала ...я еще огого!!!))тааак что кыся придется тебе еще попотеть!)))) 😉

Арнольд А

Я бы тебе ударение поставил!!!! Такой вопрос не делает тебе чести(((((((

Наталья Л

дык ..................того же))))))))))))))))слаба :'(

Арнольд А

Дык ....надо мозги напрячь)))))))

Наталья Л

сами ж сказали..................отсутствуют))))

Арнольд А

Я такого не говорил)))

Арнольд А

А вот яблочки у Вас очень красивые!!

Просто Кс

=))) Эх! Какая штучка классная! Я тож себе такой вопросик хотю! )))))))))))))

Олеся Дроздова

Ты мне не мешаешь) Не думаю, что у тебя такой уж скверный характер.))

Ирина Ивакина

ну да, я понимаю, ведь кому - скверный характер, а кому - оптимизм))

Виктория Черникова

спасибо!!! но я вас не знаю, с виду кажется очень милая женщина!!!