Людмила Иволга

10 июня 1929 года родилась Людмила Зыкина,великая русская певица,которой рукоплескали в 110 странах мира.Ей бы исполнилось сегодня 95 лет...Помните?

Ответы · страница 5
Андрей Лапин

течет река волга

Андрей Лапин

конца и края нет

Кс
Ксю.

Сегодня 13 января

Людмила Иволга

Это к админам.Они старые вопросы в топ выводят

Людмила Иволга

Ага,наверное новых вопросов мало,вот они и придуряются

Алексей Генералов

Да, моя землячка.

Я Мы

Издалека долго .

Людмила Иволга

...течёт река Волга!🤝

Я Мы

🌷🌷🌷👍

Евгений Андреев

Земля ей пухом...

Валерий Сумский

О, да🖼

Людмила Иволга

Очередь - это если была раскрутка,а когда музыка находится в теневом сегменте Инета и о ней никто практически не знает....То сложно оттуда выйти....

Валерий Сумский

Все может быть

Людмила Иволга

Поживём - увидим,как говорится.....

Ан
Анна

Помним, конечно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно помним

Сергей Остёрский Н

Один знакомый поэт писал о ней: - Великая дочка России, что стала во всем велика.😉

Ир
Ирина

Помню конечно)

Людмила Иволга

Такую великую(без преувеличения) певицу невозможно забыть!Такой голосище был!Общалась здесь,на Спрашке с человеком,который был на её концерте,это было НЕЧТО!А лично для меня было большим комплиментом сравнение моего тембра голоса с её тембром.(Я - певица)У меня даже песня есть на моём канале в Ютубе из её репертуара,малоизвестная. "Мать - земля моя".Если интересно,могу скинуть ссылку послушать.

Василий Тимощук

да, спасибо ! ))

Василий Тимощук

доброго здоровья ...

Людмила Иволга

И вам!

Василий Тимощук

спасибо ... )

Людмила Иволга

Пожалуйста)

Ир
Ирина

Помню конечно

Анатолий Иванов

👍👍👍💐🌷🌹

Не
Несмеяна

Естественно

Nikola Mahkov

-помним!--👍

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Юрий Ласковец

я не фанат

Людмила Иволга

А совсем не обязательно быть фанатом,чтобы просто помнить

Юрий Ласковец

дык её везде всовывали

Людмила Иволга

Вот глупости вы говорите.Кого "всовывали",так это Кобздона

Юрий Ласковец

Кобзон немного лучше

Людмила Иволга

А по мне так нисколько не лучше.Голос у него был самый обычный,с кем угодно можно было спутать по тембру.А вот Зыкину ни с кем не спутаешь.

Георгий Пришвин

А как де...

Георгий Пришвин

А как же...

Людмила Иволга

🤝Лучше её никто не спел про "Течёт Волга"

Георгий Пришвин

Верно

Людмила Иволга

Мне один раз сказали,что чем-то мой тембр голоса тембр Зыкиной напоминает. Посчитала за комплимент.Скрин сохранила.

Ѻлегъ

конечно...

Alexey Popov

Конечно!

Людмила Иволга

А я -тем более,как коллега-певица(и тёзка)и посчитала за честь,когда мой тембр голоса с её тембром сравнили…

Alexey Popov

Понятно!

Людмила Иволга

И конечно пою песни из её репертуара,если интересно,могу скинуть ссылку послушать не самую известную,даже можно сказать неизвестную песню из её репертуара,делали с дочей клип на День России в прошлом году

Алексей Пимяков

конечно

Людмила Иволга

Вот это да.... Большая у вас семья!

Алексей Пимяков

не так много но приятно что есть

Людмила Иволга

Это вы уже прадед?

Алексей Пимяков

двоим молодцам иван и роман