I Hate Niggers

Как вообще можно жить в этих сраных бетонных человейниках? Мне кажется, что только людям с полным отсутствием человеческого достоинства может нравиться жить в таких убогих условиях. Мало того, что коммиблок внешне выглядит уёбищно, давяще на психику, так и внутри коридоры походят на тюремный коридор. Маленькие коморки с высокой слышимостью, где ты слышишь каждый пук и чих соседа, где невозможно нормально развернуться, не ударивших об что-то. Пользуемый в качестве туалета мусоропровод, изрисованные стены, сжённые цифры на кнопке лифта, опблёванные ступеньки и выкрученные лампочки – это обязательный атрибут любой хрущёвки. Неадекватные соседи-алкаши и любители тяжёлого рока после 22:00 также прилагаются. Надо ли говорить про то, что целые микрорайоны превращаются в гетто со своей моралью и понятиями? Если взглянуть на Штаты, то в районе Бруклин-Хайтс стоят такие вот домики🖼Чисто, красиво, цивильно. Они похожи чем то на многоквартирные дома, но каждый блок там индивидуален, на одну квартиру. Может нам перенят опыт?

Ответы
Вера Гудкова

И у нас уже давно огромное разнообразие домов, домиков, особняков, ....Очнитесь Россия уже другая!

Le Gushon

Это элитный район. Наши элитные районы тоже хороши. 🙂