Водитель Краза

А ну-ка девушки, какие мужские слабости знаем:

Ответы · страница 2
Мироша Овт

Страх перед насекомыми, страх лечить зубы, ревность без причины. Пока хватит

Водитель Краза

А у вас киска лысая😂😂😂

Водитель Краза

Ну слава богу не про меня))

Гуля Мирзаева

Женщины, женские слезы, хочет всем доказывать всем постоянно что он мужчина

Водитель Краза

Хе хе многие пытались, теперь психику лечат😂

Гуля Мирзаева

А может вас просто любить надо зачем же вас обижать?)

Водитель Краза

Вот это правильный подход, но он должен быть взаимным))

Водитель Краза

Не в одну калитку ведь играть))

Водитель Краза

Конечно, а то так можно слез пролить;)

Машель Пффайффер

Тут чел какой-то всё блажил.. мол водочка и бабы.. И прав, зараза, оказался))))

Елена Весна

Лень, вранье, хвастливость, потребность в восхищении им, самолюбование.

Водитель Краза

А самое интересное припомните, о чем врали Вам?

Елена Весна

Мы перечисляли вообще мужские слабости. Мне не врали. Или делали это так, что я не догадывалась.

Водитель Краза

Не слабо, лож во благо)))А так прекрасная половина пришла к заключению, что они и есть самые большие слабости мужчин))

Юлия Александровна

покушать вкусно пукнуть от души железяки поковырять и машинки разные

Водитель Краза

Работал в реставрации прорабом, была бригада Белорусов, один из работяг нашел себе даму сердца в столице, встречался с ней месяцев 5-6... люблю женюсь и т.д. День ЗП! Кореша его пойдем в баню покутим, заказали девчонок))) Заходит любимая нашего героя... Женя в разные углы метаться начинает как увидел её, шемится по полной... И тут бах а она представительница древней профессии))) остальные её подруги на пару мгновений позже зашли)))

Юлия Александровна

конфуз блин.... так чем кончилось то? жаанилси или побрезговал?

Водитель Краза

Скандал там в сауне и разразился, он потом долго убивался... Не люблю в такие дела нос сувать))

Юлия Александровна

бедолага, )))))))))))))

Юлия Александровна

у нас тут самолеты низенько так летели свекруха моя так перепугалась - муж у нее на улице был так она в голос заревела сашу планетяни унеслии"

Наталья Лиждвой

женщины, еда, алкоголь, рыбалка, азартные игры :))))) все почти греховное

Водитель Краза

Да бог с Вами! ))) стандартный набор ))

Ма
Марина

Размер члена, а еще более его работоспособность, ну это из очевидного)

Ма
Марина

да как-то грустно после физиологии писать о душевных характеристиках))

Дарья М

Вкусная еда, страстные женщины, любимые друзья, мама и кампутер)

Водитель Краза

Страстные это сегодня прям беда, с темпераментом путают))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Покурить побухать потрах....ся диван ДЕНЕГ НЕТ Милая прости)))

Водитель Краза

Да это целая рифма😂😂😂

Водитель Краза

А потом бит: детка не рви рви сердце сбереги постой покури, сама себе не ври! Это трудности нашей с тобой любви😂😂😂😂

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну что-то похоже))) я тебе и звезды и луну))) подарю а у нее пальто зимнее порвалось 😂

Водитель Краза

Каблук сломался и тушь в холодильнике засохла)) Продам машину да кто ж её купит😂😂😂

Водитель Краза

Видел как рэппер рождался)))

Малу Малу

Рыбалка, охота...танки, блондинки и все к ним комплектующие)

Малу Малу

Просвети темную женскую натуру)

Водитель Краза

Прощаю))) испровляться будите?))

Малу Малу

Думала вы меня введете в курс дела)

Водитель Краза

Вы по адресу)) что интересует?.. или как заполучить?)))

Малу Малу

Кого заполучить?) да вы спец. Я гляжу?)))

Marina Kuran

У мужчины должна быть лишь одна слабость, это его женщина)

Водитель Краза

))) дело говорите и как найти ту?)))

Кристина Романова

Да хоспади, грудь и жопа, это всё что вам интересно 😒

Водитель Краза

Что даже в глаза не смотрит)

Кристина Романова

Нет, не бывают адекватные мужчины конечно. Но большинство извращенцев, фу

Водитель Краза

Делитанты похоже попадались, они красиво не умеют преподнести))

Леди Кена

Фудбол...катры..домено...рыбалька...пиво...алкогол.бабыыыы

Водитель Краза

Да у меня и кота то нет))))

Водитель Краза

Боюсь к ней подходить, говорят током бьется!! Может поможешь?))

Леди Кена

Тебе завтра в рейс .а носки все грязные

Водитель Краза

Могу и доставу организовать)))

Водитель Краза

Говорю ж машинка у меня стиральная Вятка)))

Ирина

секс наркотики алкоголь и другие не хорошие излишества

Водитель Краза

А первое как с этими вообще очутитьлось))

Ирина

да фиг знает. в голову первое пришло. секс вычеркиваем

Водитель Краза

Конечно, это вообще хорошая штука))

Ирина

как эхолот😜

Водитель Краза

Что набурим все пропьем)))

Ол
Ольга

Машины, оружие, ножи, рыбалка, охота кому, что нравиться.

Ол
Ольга

Ну мужчины это маленькие дети 😀

Водитель Краза

Да только штанишки размером больше становятся и игрушки лучше))

Наталья Мишиогло

Лень,эгоизм, жадность до денег особенно ну и много чего

Фрося

Незнаю мужских слабостях, потому как мужчинам виднее.

Фрося

Никто не обещал, что будет легко))))

Водитель Краза

Мне давно об этом говорили, а я не верил)

Фрося

Договор надо внимательно читать)))

Фрося

Оставим наших имплатологов ))

Водитель Краза

Правильно, сладостей у нас нет))

Ка
Катеринка

Еда,пиво,футбол,большие груди, сигареты, крутые тачки

Ка
Катеринка

Стереотип старый

Водитель Краза

Да устарел!! 21 век как никак))

Ка
Катеринка

Ага только особо он не меняется.- вы что отбросили из понятий?

Водитель Краза

Меняется!! Простите не сидел по понятиям не живу )))

Ка
Катеринка

Прощаю, только понятие имелись в виду вышеперечисленные шесть из которых 3 вами были забракованны)интересно узнать что именно

Ка
Катеринка

Не фанат значит - похвальное!

Маша

Секас, вкусная еда , сон в тишине .... и футбол с пивом !

Водитель Краза

Произошла стандартизация, вынужден признать но многие из нас все равно на звезды смотрят!))

Маша

смотрят конечно ,когда сбросят напряжение выкуривая сигарету .....🙂 😏

Маша

👌 а то ....................😀

Ксения Воякина

неспособность донести девушку на руках выше 7 этажа.

Водитель Краза

Так и шпенгалет сорвать может))