Грын Кафт

Трус опаснее всягоко другого человека, его надо бояться более всего.

Ответы
Алла

Тренируйся с теми,кто сильнее.Люби того,кого нельзя.Не сдавайся там,где здаются другие.............Брат за брата,такое за основу взято.....

Фарида Шаляпина

да не зря говорят в тихом омуте черти водятся так и трус в любой ситуации тебя предаст

На
Наташа

да, как в поговорке: Не бойся собаки, которая лает, а бойся той, что исподтишка кусает"

Марина Зражевская

Умный человек это сказал: только трус может ударить в спину и лежачего!

Олеська Карпова

логично, ибо лишь трусы становятся поедателями

Ирина Иванова

больше всего надо бояться страха в своей душе

Илнур Нурутдинов

его не стоит бояться ему надо помочь честно

Алла Кравчук-Кандыбей

ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ ПРИДАТЬ И ЗА СТРАХА

Лика ***

Точно)))) Еще Высоцкий пел об этом

Лика ***

Помните: "Парня в горы тяни, рискни, пусть он в связке одной с тобой - там поймешь, кто такой"

Д*
Дина ***

лучше вообще ничего не бояться)

Грын Кафт

сумеете вообще ничего?

Д*
Дина ***

я нет)

Грын Кафт

и никто нет

Ольга Лямкина

От него не знаешь чего ожидать

Надежда Суворова

да,потенциальный предатель...

Ан
Анна

да,я думаю что так ,из-за угла?

Ирина Голубева

гниль она и есть гниль