Таня Крохалева

Новый год в радость или в тягость?

Ответы
Наташа

Этот год мне кажется для меня в тягость.Даже приготовления к нему у меня вызывало негативное настроение.Вот и думаю,может что плохое будет,хотя отгоняю эти мысли проч.

In
Indirka

и то и другое - но если не в праздники, то когда еще находить способ сближаться

Элеонора Коган

И так и этак: радость - волшебный праздник, в тягость - стареешь ещё на год.

Галина Баск

Конечно в РАДОСТЬ -2 дня мыла и варила, 2-й день отмываю и доедаю))

Lump Lion

в радость, только уже не так празднично как несколько лет назад

Татьяна Ивченкова

Да никак и ни во что))) Очень уж ему много внимания уделяют.

Таня Крохалева

Мой мне не дарит на 8 марта. Запретила!!! У нас куча событий и дат до и после этого "праздника".

Татьяна Ивченкова

Правильно))) Это же просто напрасная трата денег из семейного бюджета.

Таня Крохалева

Да уж)))) Деньги, как раз, есть куда тратить и кроме как на замёрзшие тюльпаны или не дай Бог на мимозу сухую....

Татьяна Ивченкова

Да, правильно. Пусть на работе дарит)))

Таня Крохалева

На работе у него чисто мужской коллектив!!!!!

Мария Полякова

В радость, конечно же. Желаю и вам счастливого нового года

Марина Пайвина

танечка! В вашем возрасте зтот вопрос не актуален

ya
yanshina61

Для души в радость, а для желудка в тягость.

Елена Иванова

Тяжеловато готовиться,радостно встречать

Сергей Лищенко

не люблю этот праздник наверное в тягость

Сергей Кириенко

такая тягость только в радость( как дети)

Ор
Оршпоп

тягостная радость ли радостная тягость)

M*
Myx *

сначало радость, а потом такая тягость(((

Станислав Шалгынов

тягость если еще и родился на новый год

Ксюшка Черкесова

Новый год в никуда) Обычный день в году)

Н&
Наталья &@@@&

самое главное можно вдоволь выспаться

Лена Алексеева

по финансам в тягость,а так в радость

Сергей Хаустов

в радость нам, и в тягость организму

Кристина Ткачук

Ну для кого как для меня в радость