Мисс

любите ли вы свою работу или вам все в тягость*?

Ответы
Анатолий Захаров

Мне нравится моя работа и мне важно, чтобы работа нравилась. Поскольку в этом случае есть мотивация развиваться, расти профессионально, а значит - карьера тоже будет развивается. В плане доходов, на мой взгляд, практически в любой профессии можно достойно зарабатывать, если стать хорошим специалистом.

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер. Но когда работал то не то чтоб любил но очень гордился и ценил так как ценили меня и ждали и я был очень нужен в самые экстремальные ситуации. Спасать людей из огня это дорогого стоит не смотря на мизерную зарплату и трудные условия

Балбес

Мне повезло дважды... Первый раз получил профессию шофёра... 15 лет отработал. Все категории открыты... Потом жизнь круто изменилась... И вот уже почти 30 лет работаю с компами... Обе специальности по душе... На работу, как на праздник... 😛😉

Юл
Юля

Нахожусь в стадии принятия))) новая работа просто. Сначала была стадия вникания (понимания), теперь вот принятия, далее последует стадия полюбления))) может быть))

Георгий Ламбоцкий

не могу понять, когда работа в тягость. Рабство давно отменили, так зачем работать в постоянном состоянии стресса и выгорания?

Александр Никитин

Не желаю с ней расставаться -- значит люблю)) бывает и тяжеловато 😉 оооочень..... да все компенсируется финснсово))

Lаzy

Да. Я люблю свою работу. И даже на отдыхе. Продолжаю работать. Бесплатно. На общественных началах.

Алексей Старшинов

Буду любить всю жизнь! На первое жилье маме! заработал в 25 . Пенсию, имея своих две квартирки, в 32!

Виталий

работа для меня априори трудовая повинность.. это невозможно любить, потому шлифую трейдинг

Владимир Сорокин

Не оцениваю таким образом. Надо ходить за деньгами - хожу. А уж с ними потом делаю, что хочу.

Александр Зитлер

Люблю. Я инженер -проектировщик.Я с радостью иду на работу и спокойно возвращаюсь домой

Павел

Хорошо оплачиваемая автомобильная экскурсия по Европе. А Вы Вашу работу любите?

Мисс

вы занимаетесь экскурсиями по Европе?

Павел

Да) Дальнобойщик я)

Мисс

что-то перевозите?

Павел

Что-то перевожу

Человек Со Щукой

Работа для меня должна быть хоть немного смыслом жизни-иначе мне трудно жить!

:)

Работу конечно мы любим ,да только вот с утра в тягость вставать и идти туда.

Константинов Александр

Я неработающий пенсионер.Я бы поработал но не берут блин якобы по возрасту.

Алевтина Немерова

Я за 35 лет сменила несколько рабочих мест, но свою работу всегда любила!...

Просто Олег

С наступающим , работу нельзя любить , исли по настоящему работать надо

Константин

Люблю. Был бы занят другим - программировал бы иногда просто так.

Вячеслав Трунов

Пока в тягость, потом надеюсь полюблю если деньги будут платить

Собеседник

Если б рядом была такая красота, то любая работа была в радость!