Олег Партолин

Нормальным мужикам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость. 👨‍👩‍👦‍👦

Ответы
Ви
Виктория

Мужчины же на женщине женятся, а не на детях. А там время покажет

Натка М_Мак

Все зависит от его отношения к матери этих детей во многом

Кот Кот

Нормальным чужие дети некчему

Татьяна Юрченко

👍 Привет, красавчик💓

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Совершенно верно

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Очень красиво.

Юрий Дробот

РЕПРЕССИИ ПРОТИВ ТАТЬЯНЫ АНДРИЕЦ ВОЗМУТИТЕЛЬНЫ И ПОДРЫВАЮТ БУДУЩЕЕ ЛАТВИИ Заявление Правления РСЛ Русский союз Латвии выражает протест по поводу задержания нашего товарища – Татьяны Андриец. Служба государственной безопасности не только задержала Татьяну, но и заявила о начатом расследовании относительно ее предполагаемой работы в нескольких Telegram каналах, которые, по словам СГБ, действуют в интересах России и против интересов Украины и Латвии. Мы уверены, что такого рода подозрения не могут служить основанием для столь жёстких действий – задержаний и обысков, – которые осуществила СГБ в отношении Татьяны Андриец. В связи с отъездом в Россию для продолжения учебы в университете, Татьяна, фактически, заморозила свое участие в общественной жизни Латвии. Однако, в течение нескольких лет до отъезда она проявила себя как принципиальный и отважный борец за интересы простых людей. Предполагаем, что происходящее с ней сейчас – это отложенная месть за участие в акциях в защиту памятников советского периода и обучения на родном языке в русских школах Латвии. Кроме того, мы воспринимаем действия по отношению к Татьяне как попытки собрать хоть какой-нибудь компромат против нашей партии, представляющей русское национальное меньшинство Латвии, чего требует от властей консервативная и нетерпимая часть избирателей. Мы усматриваем в этих действиях также саморекламу, направленную на увеличение финансирования спецслужб в процессе принятия нового бюджета страны. Вместо того, чтобы тратить ресурсы на интеграцию талантливой молодежи в общественную жизнь Латвийской Республики, они расходуются на запугивание людей и стимулирование эмиграции молодежи. Это тупиковый путь! Без молодых, неравнодушных общественников будущего у Латвии не будет!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не знаю в постсоветском пространстве всегда были кому это нравилось кому это не нравилось но в чём причина вот этой дискредитации, Понятно есть всегда сторонние Наблюдатели которым нравится всё это и они разжигают и подливает масло в огонь

Анатолиевич

помеха, еще какая

🇷🇺Anna😊

это модно у нас.

Она

Скорее всего

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Не согласна

Олег Партолин

Всего есть%🌹

Майя Петрова

Вот! Верно!

По
Полтавчанка

это правда

Ва
Валентина

Всë верно

Ва
Валентина

Спасибки 🍊

Е. К.

Умничка!

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна Власенко

👍

Аleksei Umarov

Точно

Svetlana

200%

Ира Бутенко

👍