Sr. Alexander

почему одиночество не в тягость ?🤔

Ответы
Valentin Garmanov

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

Гулюшка

Пыталась объективно понять на своём примере, но все выглядит как оправдание. Единственное разумное объяснение, которое меня устроило это с детства.

Гулюшка

Не перегибай!!! Баланс. Я же адекватна

Sr. Alexander

ты моя мама?

Гулюшка

На фиг ты мне нужен в качестве сына?!?

Sr. Alexander

... вот ! а говорила не могу , таки можешь послать ... всё зависитот градуса предательсва ... а как известно близкие люди ранят больнее всех !!!

Sr. Alexander

удачи !!!

Татьяна Стручкова

Фильм " Влюблён по собственному желанию " помните? Героиня говорит "Я никогда не бываю одна". Я тоже не бываю.

Татьяна Стручкова

Бедные. Нас конечно ни каким вирусом не убьешь. Но немцем жалко.

Sr. Alexander

я смотрю все ваши новости и просто в шоке какой у русских ЭЭмунитет ... никто не соблюдает ничего ! аффигеть !

Татьяна Стручкова

Что значит не соблюдает? Я в метро хожу в маске и даже на входе перчатки надеваю. Ну и что, иммунитет не пропьешь. Маме 84 года переболела, сама не поняла чем. Дочь переболела, внук даже не чихнул.

Sr. Alexander

представляешь ,а я верю этим новостям ?! вот смотри, так значит не помогаеют маски с перчатками , если все болели ?

Татьяна Стручкова

Я уже на все санитайзеры плюнула. Люди, я больше 50 ти лет езжу в московском метро, меня за это время никакая холера не взяла. А у нас даже ее находили, про туберкулёз вообще молчу.

Татьяна

Никто не мешает делать и смотреть что хочешь. Не надо подстраиваться под партнёра, родственников и тд.

Sr. Alexander

точно так ! фильм пацанский скинуть?

Татьяна

Я бабка70 лет

Sr. Alexander

сорри !!!

Надежда Бондаренко

Потому что мы живём в социуме. Вот на необитаемом острове и без средств связи и свихнулся можно...

Sr. Alexander

или в тюрьме ! но дома в том же закрытом пространстве мы готовы сидеть годами ! всё в голове !

Надежда Бондаренко

И дома и в тюрьме есть возможность получать и отправлять информацию, т.е. уже есть общение....

Sr. Alexander

всё в голове !всё в голове !

Наталья Скорякова

Потому что так приятно побыть одному, собака не в Счёт. Особенно, когда это не часто случается))))

Sr. Alexander

не часто ! раз в день с 17:00 до 23:59 ...

🇷🇺Anna😊

Потому, что умеем себя развлекать. В жизни столько интересного, что даже времени не хватает.

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🍹

Clan

Нормальное человеческое состояние, одно из двух возможных. Почему должно быть в тягость?

Sr. Alexander

мой соцопрос говорит 60/40 предпочитают одиночество✌️

Тамара Ивановна

В наше время это невозможно. Соседи, сослуживцы родственники и интернет не дают скучать.

Sr. Alexander

👌

Sr. Alexander

🎄

Alina Nn

потому что с собой никогда скучно не бывает. сам себя никогда не подведешь и не предашь.

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳🥳🥳

Галина

в тягость не в тягость, а жить надо и никому не расскажешь . Так что живите на здоровье .

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🧁

/// Марина ///

Моё мнение, когда человек сбалансирован энергетически, ему комфортно одному. 🤷‍♀️

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🎄

Sr. Alexander

Хаим пришел к раввину и пожаловался, что у него украли велосипед. Раввин сказал: « Я тебе помогу. Завтра в синагоге я буду перечислять смертные грехи, а ты смотри на прихожан. Когда я скажу: « Не укради», — вор себя выдаст. На другой день раввин спросил Хаима: « Ну, что? Выдал себя вор? Ты смотрел на прихожан? » « Нет, ребе, не смотрел, потому что, когда Вы сказали: « Не прелюбодействуй», — я вспомнил, где оставил свой велосипед. »

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

/// Марина ///

😂😂😂😂...ну бывает всяко)

Константин Ливанов

Когда она не наружу, а во внутрь. В себе куча достаточного для самоудоволетворения.

Наталья Мельникова

Так и в семье всегда хочется одиночества! И замуж выйдешь, кажется, что все плохо!

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

🧁

Ольга Никулина

Ну если тебе хорошо в одиночестве, почему бы и нет. Главное не быть одиноким

Sr. Alexander

... не поверишь ... и есть чем себя занять ... ещё и время не хватает !!!

Ольга Никулина

Значит вы состоялись для себя, вам интересно с самим собой. Кстати, я вас так понимаю!

Sr. Alexander

да ! так и есть ... всё есть

Sr. Alexander

хорошая работа , а значит есть на что кушать !!! тёплый дом , а это комфорт и уют !!! осталось пожелать того же и вам !!!

Sr. Alexander

🌹🌹🌹

Ольга Никулина

Спасибо, вам всего хорошего

Геннадий Голубев

Это кому как. Мне, чтобы песню сочинить, еще надо и компьютер отключить.

Sr. Alexander

и что не так ?

Геннадий Голубев

Все так... отключаю.

Sr. Alexander

🥳

Роzа Белая

потому что можно быть одиноким и в большой семье - нет взаимопонимания

Sr. Alexander

тогда я дурак , а это ещё проще жить !!!

Роzа Белая

вы просто не научились читать мир как знаковую систему

Sr. Alexander

иди в жо@пу со свой знаковой системой !!!!!!!!!!!!!!!

Роzа Белая

вы так и сказали тогда я дурак , а это ещё проще жить !! и вы правы

Sr. Alexander

🥴

Наталья

когда человек самодостаточный, то одиночество переносится легко

Sr. Alexander

вот ! страшно что время быстро идёт !

Наталья

надо успевать

Sr. Alexander

👌

Наталья

🖼

Sr. Alexander

🖼

Светлана Гельбрехт

Раньше было в тягость. С возрастом все меняется. Люблю быть одна.

Sr. Alexander

... с возростом многое уходит на второй план !

Светлана Гельбрехт

Согласна.

Надежда Лапочка

есть цель, ..и мечты, и решения воплотить их, поэтому не скучно

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🎄