Николай Зеленскйи

Если бы в России президентом был А Лукашенко, то как бы жили россияне?

Ответы
Тамара Гончарова

Да он в 2914 году а Украину просился. Так и сказал - Дайте н Украину на месяц-другой, я там наведу парАдак!

Николай Зеленскйи

Просто - его бы вскорях убили олигархив Украине и особенно в России.

Тамара Гончарова

Вроде советских лет человек, а несёте ту же чушь, что и пацанва без мозгов.

Oltaviro

Не дай бог такого хитрожопого. Точнее думающего, что он хитрожопый.

Николай Зеленскйи

Че, стремно, боишся его как огня?

Oltaviro

Дураков не боятся, и не обижаются на них.

Надежда Котенко

я его не считаю президентом для россии

Николай Зеленскйи

Но а виртуально хотя бы?

Надежда Котенко

для такой страны он слишком эмоционален

Николай Зеленскйи

Но ведь там народ живет, а мы выживаем!!!

Надежда Котенко

есть такая пословица: хорошо там, где нас нет

Николай Зеленскйи

Так почему там нет олигархов а у нас их не меряно

Надежда Котенко

да весь мир ворует, и олигархов там достаточно, и не такая там сладкая жизнь

Николай Зеленскйи

Так почему там народ живет, а мы выживаем

Валентина Протащик

Так же как и мы теперь, белорусы.

Яг
Ягуар

Стали бы все белорусскими.

Андрій. Ми З України!

Как в Белорусии.)))))

Николай Зеленскйи

Прекрасно бы жили, свет,газ были бы бесплатно как в Туркмении. ведь если презик вор и бандит международного масштаба то народ нищий до потери пульса и от того тупеет из поколения в поколение.

Андрій. Ми З України!

Коля, ты в России или на Украине?

Николай Зеленскйи

да какая в хрен разница. ведь горе правители это жулье и ворье что там и здесь и связанны кровавыми узами в порабощении всех нас.

Андрей

а в чём разница?

Андрей

а я не смотрю, живу сам по себе, мать ити что они там воруют, зависть не красит человека

Николай Зеленскйи

И че, доволен жизнью?

Андрей

конечно,живу в лесу, сыт,обут и всё отлично

Николай Зеленскйи

Но не брюхом единым жив человек.

Андрей

ну николай,каких выбирали с такими и живите

Наталья Самчук

По российскому

Николай Зеленскйи

уж лучше по папуаски, а если серьезно, то белорусы живут, а мы выживаем.

Наталья Самчук

В Белорусию бегом))))))

Th
Theodore

Он не потянет

Николай Зеленскйи

Его просто убъет российская мафия.

Th
Theodore

Уже были секретари обкомов, толку немного.

Николай Зеленскйи

Воры и бандиты в любом обличьи и они во власти, а Лукашенко больно бъет по рукам нуворишев.

Th
Theodore

Нефиг было пролетарские революции устраивать, жили бы как все люди.

Лариса Кожевникова

как с батькой

Николай Зеленскйи

В смысле?

Солоха

а если негде?

Николай Зеленскйи

В Белоруссии то нет работы - не смешите.

Солоха

А вы то откуда знаете, житель Украины???

Николай Зеленскйи

Наши хорошие знакомые там живут давно да и 3 года назад, когда у нас началась война дети наших знакомых уехали в Гомель нашли работу и нормально живут и теперь тянут родителей туда же.

Солоха

Значит повезло... местные жители рассказывают другое

Капитанская Дочка

В страхе

Николай Зеленскйи

С вашей то охраной?