Елена Пахомова

Мечтай, о чем хочешь; иди, куда хочешь идти; будь с тем, с кем ты хочешь быть, потому что у тебя только одна жизнь и только один шанс....Что скажете?

Ответы
Евгений Зимин

мечтай-пожалуйста,иди-куда пустят, будь с тем,с кем ты хочешь-утопия,может тебя не хотят,жизнь конечно одна,а вот шансы зависят и от тебя и от множества факторов..

Пт
Птичка

скажу, что следовать таким правилам в идеале стремяться все люди. но жизнь вносит свои коррективы через ..... ДОЛЖНЫ

Галина Романенко

Отлично, но для одинокого человека.Потому что если родил ребенка - несешь ответственность и за его жизнь.

Oleg Serdcev

следовать своим желаниям и хотениям - это животный разум..а человеческий разум - уметь собою управлять..

Ирина Цветкова

Не всегда получается, идти куда хочешь и быть с тем, с кем хочешь. Только мечтать можно без ограничений

Елена Пахомова

Да.Иришка ты права...не всегда получается...увы!🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Цветкова

Но можно пытаться.

Елена Пахомова

Пытаться нужно... иначе так ничего и не произойдёт!!!

Ирина Цветкова

Ничего, даже если и не произойдёт, уже не наша вина, мы пытались

Елена Пахомова

Так бывает!Не грусти...😘 🌹

Ирина Цветкова

Я не грущу. Благодарю

Ирина Цветкова

У нас вечер. Вам доброго дня!

Дина Дина

ага...если бы всё так просто было : куда хочу.с кем хочу......
..мало ли что я хочу...Реальность другая

Ли
Лия

Как-то очень напористо,Это как советский лозунг "Вперед к победе коммунизма"😄 ❤️ 😄 🤡

Po
Pore

Хосподибожемой. Что вы там читаете? Дейла нашего, понимаешь, Карнеги? Слишком все правильно.

Елена Пахомова

И его и Дена Брауна....много чего)))))

Владимир

Хотел бы стать Генеральным Директором Газпрома, но увы, тут и десяти жизней не хватит!

Елена Пахомова

Да,уж..мечта не реальная! )))))

Владимир

Так, что Ваш "совет" просто не состоятелен!

Елена Пахомова

Это не совет...это цитата! )))))))Советы даю только в личке,тем кто спрашивает))))))))

Владимир

И чья это цитата, если не секрет?

Па
Павел

Нет,нужно не обращать внимание на компрамис ,и просто быть собой не разбалтываться.

Па
Павел

Так лучше жить!,остальное глупасть.

Иван Петрин

не чего не скажем пиздежь это всё Мы все будем жить в раю не слушайте этих НЕхристов

Yury Medny

Личный выбор подразумевает личную ответственность. Остальное логично

Елена Пахомова

Согласна,жаль не все так думают...

And Dtch

Как декларация - неплохо. Как жизненный алгоритм - не сработает.

And Dtch

Дык! Многолетний поход по граблям все-таки вбил кое-что в то, что я называю мозгами.

Елена Пахомова

Положительный опыт,однако)))

And Dtch

Та да. Я тут, на спрашке, фразочку вычитал: "Я не умный, я опытный. Был бы умным, не был бы опытным".

And Dtch

Еще как!)

Ирина Валеева

Сказано правильно, только не всегда выполнимо. Разве не так?

Светлана

девушка, это не вопрос, это ответ на мой вопрос🙂

Елена Пахомова

Счастья вам и благополучия!!!🌹 🌹 🌹

Светлана

и вам всего доброго 🌷

Ра
Раиса.

Скажу -дерзайте молодые - время пока есть - успеете ....

Елена Пахомова

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Елена Данилова

А кто этот которому можно идти куда он хочет? Это кто?

Сергей

Именно ВАМ - никакой ответ не поможет ни в чём...

Елена Пахомова

А кто сказал, что мне нужна помощь?

Сергей

Никто. Тогда - нет ДЛЯ ВАС ответа...

Татьяна Паевская

Мысль верная, но неосуществимая....как мечта....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всё верно конечно, но мечтать не вредно