Виктория )))

Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой

Ответы · страница 2
Александр Ксенофонтов

ПОЧЕМУ РЕДКИЙ. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО СО СВОИМ "СКВОРЕЧНИКОМ" НЕ ПРОСТО В ДРУЖБЕ, А В ПРЯМОЙ ЛЮБОВНОЙ СВЯЗИ.

Александр Ксенофонтов

ОНИ ВСЕ ТОЖЕ РАДЫ. 😄 УДАЧИ.

Ванька Ванькин

совершенно согласен.......правда я бы еще добавил что это и самый трудный вид дружбы,почему очевидно и редкий:).

Мусо Гафуров

В основном это зависит от человека, но ты права , мало людей которые могут подойти и сказать : давай. Дружить !!

Игорь Цыганков

мысль интересная, думаю это первая она же главная без которой других может не быть по причине ее отсутствия

Женя Возовиков

Нет когда дружишь и любишь и она про это знает но эту черту мы переступить не можем .это и есть редкая дружба

Nikolai Garskov

Почему именно Вас это так беспокоит?т Или решили популярный трасхожий вопрос здесь из интернета списать?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы я смотрю тут самый умный, и все вопросы вы придумали, тоже спёрты с инета, так что прежде в чём то людей обвинять, на себя гляньте со стороны...

Nikolai Garskov

Не правда. Только один. И он провокационный, что бы у людей мысль свою проявить, а не тупо переписывать чужие. Ваше нападение в виде защиты объяснимо, но одновременно и смешно. Не сказали ничего нового.... Попробуйте ответьте на любой из моих. Нек надо огрызаться. Разница очевидна. Только без обид, плиз...)))

Сергей Панкратов Космоспорт

ДАТЧИКИ ПРИБОРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ГУСЕНЕЦЫ СО ШЛАНГАМИ= САМАЯ ГЛУПАЯ В МИРЕ СТАНЦЫЯ , ТУПАЯ ПИЗЫЫЫДЫЫЫЦ !!!

Тамара Онищенко

меня учил мой папа - голова, сердце и одно место должны крепко дружить и если они поссорятся - жди беды!

Людмила Шакирова

.....молодец ваш папа!......

Сергей Лебедев

здесь вроде вопросы задают, а вы утверждаете, откуда такая уверенность, или просто фраза понравилась?

Булат Ахмеров

Если бы эта дружба была редкостью Мир перестал бы существовать. Такая роскошь - удел сумасшедших.

Светлана Худякова

Порой все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.)))

Людмила Золотарёва

Согласна. Но вот парадокс: как только начинаешь дружить с головой, личной жизни наступает конец

Анна Борисова

А мне кажется, что все же это достаточно распространенный вид. Реже встречается ее отсутствие.

Tata

неее) с ней дружат все периодически.. только многие часто с ней ссорятся.. смотря какие друзья)

Александр Байлыев

Это один из видов. Друзей нельзя сбрасывать со счетов. Друзья - это все! Но не более чем семья.

Людмила Шакирова

...согласна!......полностью.....

Даша Гусельникова

Зачем в конце законченной фразы ставить просто ставить знак вопроса? Какой вы хотите ответ?

Abc

Можно завести дружбу с частью тела, расположенной диаметрально-перпендикулярно голове!!! 😄

Людмила Шакирова

.....мужчинам это гораздо проще......

Владимир Комельков

ну если ее периодически сносит, а то еще и подальше улетает... когда успеешь-то подружиться?!

Matt Jeevas

Нет, самый редкий вид дружбы, это дружба с Бензопилой, никогда низнаешь что от неё ожидать!

Виталий Иванович Вербицкий

Х-мм, не всегда... Иногда своей голове и горькую правду надо говорить, чтобы не зазналась...

Людмила Шакирова

.....а голову свою Вы и наказываете?.....ну например.....об стенку бьете?....

Виталий Иванович Вербицкий

Ну зачем самовредительством заниматься, достаточно сказать правду про себя...

Людмила Шакирова

....понятно.....все-таки жалко себя.....

Виталий Иванович Вербицкий

Так это же есть основной принцип самосовершенства...