Ж С

Люди, остергайтесь. Кымбат Жумабекова продает в ЖК Торлет, Турсын, Алтын Раид судные квартиры, с поддельными документами. Помогает ворам. Она черный риэлтер.

Ответы
Мария Бозаева

Уважаемая ЖС только кляузники и трусы пишут всякие пошлости про людей которых сами не знают их.Наверное Вам Кымбат не дала совершить какое нибудь подлое дело Вы ей и мстите,пишите всякие сказки ужастики про нее.Мы знаем ее давно она очень честный свое отдаст чужого не возьмет.Почему только сайт Спрашивалки нереагирует на наши жалобы,значить все у них поставленно на конвейер сплетен и клеветческих шумих.Да авторитет У Вас Спрашивалка на низшем уровне.Как жалко что Вы даете человека так унизить.Бог Вам судья.

Мария Бозаева

Дорогая Спрашивалка У вас есть пункт "пожаловаться" а что толку от вашего этого пожаловаться эту бедную женщину на весь интернет облили грязью а вы и меры не примите я насчет Жумабековой Кымбат.Если у этого человека который пишет всякие пакости есть подтверждение насчет нее выйди на прямую и предъяви претензии в судебном или уголовном порядке,а насчет клеветы есть статья и очень большие штрафы.А ваша Спрашивалка просто на просто дешевое убежище для таких клеветников.

Мария Бозаева

Жумабекову Кымбат Гапсалямовну за бдительность,гражданский долг,помощь правохранительным органам в поимке квартирных мошенников. Объявлена благодарность и поощрение ценный подарок.

Мария Бозаева

У некой Веры не получилась афера с мошенничеством а помешала ей обычный риелтор,так эта Вера решила отомстить Жумабековой Кымбат облить грязью на весь интернет.А обычный риелтор награжден ДВД г.Астана за выполнение гражданского долга за поимку опасных мошенников ее наградили и написали во всех СМИ.

Мария Бозаева

Дорогая ЖС вы знаете статьи закона РК что за клевету есть штраф 500мрп или до 3 месяцев лишения свободы

До
Дорогая

ЖC я отнесу ваше объявление в ДВД г.Астаны и напишу заявление на вас за ложную информацию

Ж С

Жумабекова Кымбат объяснительную, расписку о не выезде подписала как подозреваемая мошенница. написала подозреваемая мошенница

Ж С

В ДВД г. Астаны в списке черных риэлтеров является Жумабекова Кымбат Гапсалямовна

Ж С

Ж С Жумабекова Кымбат объяснительную, расписку о не выезде подписала как подозреваемая мошенница.

Мария Бозаева

ЖС как Вам не стыдно писать клевету таких как Кымбат побольше риелторов тогда порядок будет.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

спасибо .правда я беден и кроме продуктов ничего не могу купить

Лидия Золотоверхая

Оно - то конечно, потому что что ж...

Galiya Spevakova

чего тут только не напишут)))

Антонина Ерогодская

спасибо за предупреждение

Вера

Спасибо,я на Урале живу!