Francheska Dolly

Есть человек,которым Вы восхищаетесь/берете пример/конкурируете?и что в нем привлекает,если да.

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

каждый человек уникален и интересен, но подражать никогда никому не буду

Николай Дубинин

...есть люди которыми восхищаюсь. Это как подарок судьбы, поощрение. Достойные примера. Всегда найдутся достойнее меня, лучше, компетентнее.
Бич нашего мира - конкуренция. Компетенция отодвигается на задний план. Цель оправдывает средства.

Dobriy

Есть. Он полная моя противоположность... Этим, собственно и восхищаюсь...

Сигизмунд.

Никогда не было кумиров.Ну хотел бы быть похожим на отца,мэйби🤷‍♂️.

Константин

из кино... только если.. ито от себя не убежать .. все одно свое вылезает

Кр
Кришон

не сотвори себе кумира.. а вот полезное брать от кого-то сам Бог велел

Серега Егоров

Только зарплата негодяя, за что, что он сидит в кабенете, а ты х.. Ришь

Владимир Михалькович

Не сотвори себе кумира господу Богу служи и ему одному поклоняйся.

Андрей Пан

..неа..никакой конкуренции- каждый индивидуален и хорош по своему..

Francheska Dolly

Хороший ответ.у меня тоже таких людей нет.идеальных во всем нет.

Кот Василий На Пенсии

Восхищаюсь Иисусом Христом, он самый великий человек всех времён.

Yuri Noskov

Не сотвори себе кумира. Но вообще брать хорошее у людей это норма.

Кт Мпо Ду.

Глупостями не занммаюсь, себя нужно в хламе отыскать и полюбить

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Все творческие люди)). Привлекают тем, что умеют создать красоту

Евгений Лурье

давно ни с кого не беру пример - у каждого своя жизнь и судьба

Юлия Пак

Возраст Тееn у меня давно закончился, когда ищешь ориентиры.

Турсын Жантасов

нет такого человека ни с кем ни конкурирую и не подражаю.

Лека Лютер

Восхищаюсь, да. Всё привлекает. Абсолютно. И так бывает)

Francheska Dolly

И кто же этот человек,пару слов?

Александр

... есть.., но к сожалению и он уже умер... Но во мне живёт...

Александр

... извините - дальше закрыто..! Извините, не сочтите за грубость...

Andrey Chernov

Есть. Независимость , или видимость её по крайней мере.

Indees Rybckin

Конечно! Медведев, например. Гений по изворотливости!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Восхищаюсь рок - музыкантами, пример не с кого не беру

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, надо угостить, с зелёным чаем!

Francheska Dolly

Придется мне самой испечь,Вы же мне по почте его не отправите)) кто-нибудь да сожрёт,какой- нибудь голодный почтальон)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы ещё и печете, прекрасно.

Francheska Dolly

Ну да, конечно ,пеку,жарю)я же мама всё-таки 😉