Наталья Скорупская

Что делать, если гражданский муж категорически против моих командировок по работе?

Ответы · страница 2
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

посадить мужа на цепь)))))))))))))

Наталья Скорупская

Зачем? Это ему меня надо на цепь сажать, чтобы в командировки не ездила!)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чтоб Вам не перечил)_)))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

претворите в жизнь))))))))))))))))

Наталья

Ну пошли его на гражданство

Наталья

Против?

Наталья Скорупская

Да, нет. Я просто не поняла, что значит "послать на гражданство"?)

Наталья

Ну раз гражданский,права никакого не имеет рот раскрывать,сначала пусть женится,а потом права качает

Шепот

Менять мужа или работу

Наталья Скорупская

На данный момент командировок у меня нет, поэтому он спокоен!☺

Владимир Матвеенков

найти военного

Наталья Скорупская

Мне не нужен военный! Мне нужен любимый! И он у меня есть! Просто некоторое недопонимание...

Сергей Сергин

расставайся

Сергей Сергин

тогда постарайся обьяснить ему всё до мелочеё если он тебя любит поймёт

Наталья Скорупская

А, если понимает, но не может или не хочет принять?

Сергей Сергин

значит он тебе не верит что повод давала

Наталья Скорупская

Просто наша совместная жизнь началась с моего развода с первым мужем. Из-за теперешнего я бросила первого. Конечно, там были другие причины. Видимо, он боится, что с ним я могу поступить также...

Сергей Сергин

точно наташа ты должна уму всё обьяснить его понять можно он просто тебе неверит а знаешь как больно разочаровываться а может есть возможность уменьшить число командировок видишь ли я ради женщины когда ей не нравилась иоя работа эту работу поменял правда она это не оценила плохоц пример могу посоветовать просто разговаривать с ним и всё обьяснять главное не молчи

Te
Terminator-Term

а дети есть ?

Te
Terminator-Term

боиться что гульнешь в командировке

Наталья Скорупская

Так это понятно, что боится.

Te
Terminator-Term

ты свободная и боится потерять

шамиль тумалаев

смиритесь

шамиль тумалаев

ну он же с характером! уступите

шамиль тумалаев

вы наверное кайфуете от этого!))))

Наталья Скорупская

)Нет, нисколько. Ведь это всегда выливается в ссору. Потом, конечно, миримся, но осадок остается надолго!

шамиль тумалаев

хватит ругаться уступайте друг другу)))

Наталья Скорупская

Спасибо! Будем стараться!)