Александр Слепов

А ставят ли на троллейбусы зимнюю шипованную резину?

Ответы · страница 3
Иван Малыгин

Они устанавливают шипованные рога . чтобы по проводам не скользить.

Иосиф Кошелевич

А я слышал,что на арбузы зимой надевают шерстяные вязанные шапочки.

Ольга Тюльпан

Конечно, ставят, ведь безопасность людей - это дело первой важности

Лена Мужева (Шаркова)

я вообще пешеход и сезонная обувка транспорта меня не интересует)

Тамара Лизаркина

Ни внутри ни снаружи троллейбусы неготовы к зиме особенно в Омске

Ice Baby

нет он по рельсам ездиет по наблюдай и поймешь что к чему!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Михалев

да , а по проводам пускают весёлое , новогоднее электричество...

Людмила Денисова

На троллейбусы не знаю, а вот на башенные краны точно не ставят

Гуля Лахтина

да конечно если у них есть аккумулятор,то и шины должны быть 😄

Владимир Смирнов

Не в курсе.У нас только летнея и зимняя,шипованная запрещена.

Марина Солнышкова

думаю зимнюю ставят,не уверенна только,что она шипованная.....

Марина Баженова

их вообще уже почти все истребили)))))))))Зачем им что-то менять

Ирина Дубняк

столько лет вожу машину но таким вопросом не интересовалась

Людмила Ильницкая

Не знаю, никогда над этим не задумывалась, да и зачем мне это?

Алексей Горталов

Резину не ставят, а вот отвальный нож впереди - не помешал бы

21 Ydaha

Думаю должны ставить,как и на все автомобили.Или я ошибаюсь?

Si
Sinedd

да и на автобусы не ставят))этот то хоть за провода держится)

Зинаида Череда_(Фомина)

А мне как-то без надобности знать ответ на этот спецвопрос...

Simple Я

У наших задние колеса цепями обматывают, чтоб не скользили.

Анатолий Чекулаев

Ставят, или не ставят, - всё равно С.Корея запустила ракету...