Евгений Бригг-Снежин

Есть знаменитое выражение Коко Шанель о том, что.... настоящая мегера должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал? Мнение о том, что - Яркие и ярые " женщины " и есть проблем для себя и для семьи!?).. Они скорпионши- делать нечего- куда себя девать ? - " Создам -ка я дутую проблемку и стану её решать!?".... 🖼 Дуры набитые - куклы из резины!?

Ответы
Надежда Борисова

Жень, просто ставят из себя прынцесс

Евгений Бригг-Снежин

и пусть ... на бобах и остануться!?))

Надежда Борисова

Тоже такого же мнения

Евгений Бригг-Снежин

Рад сорлидарности!

Надежда Борисова

Ум не пропьешь, так говорят в народе,поэтому понимаем ситуацию

Лю
Людмила

Откуда ненависть такая берётся(?)

Евгений Бригг-Снежин

... - от любви .. добро всегда с кулаками и будем мочит сраных нациков .ю.

Елена Асвойнова-Травина

А скандал-то зачем?

Евгений Бригг-Снежин

так... ради .... самолюбие потешить ..!!?))

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не замечала, что скандал греет самолюбие

Вера Гудкова

Женя, ты выпил?

Евгений Бригг-Снежин

это стаое..