Людмила Кареткина

Дружили она была скромная молчаливая,прожили год ,мегера отдыхает,кто виноват?

Ответы
Майя Петрова

Мало дружили... У моего брата та же история: встречался с девахой 3 месяца, была скромной, молчаливой, потом её отец велел жениться (хотя они встречались без интимных отношений), и песец: всю жизнь мучается с ней, у неё очень тяжёлый характер оказался. Да ещё и в молодости ему изменяла. Двое детей у них - ради них и терпит.

Людмила Кареткина

Так бывает ,особенно когда девушка сама скромность

Майя Петрова

То есть - кто виноват, не понять...

Людмила Кареткина

Молодой человек,в том что никого не слушал кроме себя и своих розовых очков

Майя Петрова

Ну, брат, кстати, никого другого не винит.

Людмила Кареткина

Это поступок,только глупый винит жену.а умный винит себя в том,что женился на такой дуре

Ян

Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей ( не помню автора ) 😃

Kamil Aydamirov

Та что стала мегерой, она и виновата. Толи истинное лицо показала, толи чёрной неблагодарностью отплатила

Дмитрий Самойленко

А как мама её? Оттуда обычно советуют. Возможно терпела и делала вид, а теперь развернулась.

Дмитрий Самойленко

Посмотрите на её семью, на их отношения. Как сын ваш к этому?

Георгий Ю.

видимо,актриса хорошая,не может человек так радикально измениться!!!!

Людмила Кареткина

еще как может ,только в загс сходили и готово

Георгий Ю.

вот я и говорю актриса хорошая,она всегда мегерой была...только притворялась хорошо,что тут непонятного?

Любомир

бог даёт ангела в жены, а то что ​имеете сделал​и сам​и

Арзыгуль Данаева

Девушек создаёт бог,а женщин мужчина. Виноват муж.

Николай Славутич

Видно в "лболчке" сперва ходила. Потом сняла ее

Олег Павлюченко

Она конечно. Кто стал мегерой? Не он же.

Дмитрий

ДУМАЙ ЛЕСБИ КТО ПРИГРЕЛ ЗМЕЮНА ГРУДИ

Ведающий.

Виновата маска при знакомстве!

Ведающий.

Я ведь вам объяснил. Что это всего лишь способ защиты. Вы меня слышите?

Людмила Кареткина

Отчего вы так и не сказали

Ведающий.

Берегу свою энергетику. С фотографией человека можно делать очень нехорошие вещи. Я уже сталкивался

Людмила Кареткина

У меня такого даже в самых отдаленных мыслях,такого нет,не надо верить в дурное и оно к вам не прилипнет

Ведающий.

Вопрос в том что это просто есть! Верь не верь дело не решит.

Рахимжон Абдулхамидов

Жизнь 😘😂😁😀😃

Vlad

теща и свекровь..!😆 👌

Николай Каляев

она был ! - это какого рода ?

Людмила Кареткина

Вы первый кто заметил ошибку

Михаил

значит он ее доводил гнида

Андрей Барков

ж+ж - эт наверное не здесь

Валерий

Она и виновата охуевшая

Виктор Бондарев

смотря какой еще он был

Виктор Бондарев

значить она была в маске

Людмила Кареткина

Выходит так,значит нашли друг друга

Виктор Бондарев

да нашли а как теперь ему с ней жить

Виктор Бондарев

а что он сделает только развод

Виктор Бондарев

у всех по разному

Улита Микитюк-Келиман

что вы думаете о молчаливых людях В младших классах я тоже была скромная молчаливая и стеснительная но со временем я очень сильно изменилась.

Виктор Бондарев

я нет я и сейчас молчаливый

Юр ..Спб

Людмила Кареткина

Юр ..Спб

точно:?

Юр ..Спб

👍👍👍за базар ответите?😂😀😉👍

Юр ..Спб

молодец

Юр ..Спб

😀

Сергей Валерьев

Вы дружили с НЕЙ????

Сергей Валерьев

Все невесты хороши....а откуда берутся суки- жёны???? Похожая ситуация????

Людмила Кареткина

Лбди не меняются,а меняются лишь обстоятельства

Сергей Валерьев

А по этим обстоятельствам хороший пинок ногой)))Я видел такое))))